Отзыв о компании ПРОФ ПАК СЕРВИС
Сайт:  prof-pack.ru
Эл. почта: info@prof-pack.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7 (812) 462 52 44

Описание деятельности:  Компания «ПрофПак Сервис» производит деревянную и комбинированную тароупаковочную продукцию. У нас современное производство и мы успешно решаем задачи изготовления сложной тары по индивидуальным чертежам. Мы производим деревянную и комбинированную упаковку с использованием: • древесных плит (фанеры, ОСП и т.д) • металла • пластика • картона • пленки • отделки защитными материалами и фурнитуры Дополнительно предлагаем: • выезд наших специалистов для замеров • проектировку упаковки • изготовлени

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

хороший отапливаемый цех для производства

Уж как почитаешь, какие сладкие отзывы один за другим строчатся об этой, с позволения сказать, «организации» … так сразу и понимаешь, кто их реально штампует, разукрашивая игрой слов, благо язык русский богат синонимами и вариациями, важно только правильно их применить, чтобы было более убедительно)). Откуда такая популярность в принципе в инернете? Не слишком ли много пиара на многочисленных сайтах черных работодателей для такой маленькой фирмочки? Для кого пишете??? Ослов вокруг мало осталось… или мозгов ваших хватает только на то, чтобы потратить время не на труд праведный, а на собственную отмывку? Так и ослы в какой-то момент понимают, что вы их бесплатно эксплуатируете и что неплохо было бы получить свои кровно заработанные, а то сколько можно пороги-то с протянутой рукой обивать, когда вы их с завидной постоянностью футболите бесконечными обещаниями оплат, прячетесь и двери офиса закрываете? http://gmstar.ru/spb/2671057-profpak-servis.html Между прочим, двери офиса закрываются не только от работников, желающих вовремя получить свой заработок, но и от надоевших контрагентов в виде директоров фирм, прибывших выбивать долги собственной персоной.
Данная фирма существует-то всего ничего, а отзывов столько написано, как будто там целый полк народу работал и куча декретниц, которые мечтают вернуться, не понятно только, откуда они вообще взялись или люди, которые ушли по какой-то причине из такой «золотой» конторы))))) А между тем, там действительно масса народу побывала - из рабочих вообще одна текучка, а сколько офисников сменилось (офис-менеджеры, снабженцы, кладовщики) и по скольку раз … приходите и вам добрые люди с порога в здание расскажут, что есть правда, они народ не заинтересованный, так что далеко ходить не придется).
Заправляет там одна парочка – он самодовольный и себялюбивый, желающий пиарится и блистать, наверное, как он считает, какими-то своими особенными «талантами», это неважно, главное, есть потребность, которую он регулярно удовлетворяет на своих подчиненных в виде назидательных бесед и поучений без права возражений, т.е. сплошной занудный уничижительный бессмысленный монолог. Его мнение самое верное, Боже упаси кому-то вступить с ним в спор, он проиграть не может, поэтому затея бесполезная, даже если вы будете сто раз правы)). Обещает убедительно, на поверку если только 50% выполнит и то не факт, что это будет постоянно. Замшу узнать несложно, по многочисленным бородавкам на ее лице. Видимо, недостроенная дача, см. отзыв http://retwork.com/reviews/detail/?id=93266 заставила выбиться в руководящие лица. Удивительно, как быстро она сблизилась и оказалась наверху, в прямом и переносном смысле)). Из всего, что она умеет, лучше получается врать, причем врать убедительно, всем подряд, не разбирая ни чинов, ни имен, если ей это выгодно. «Им хоть ссы в глаза — всё божья роса» - эта старая русская пословица говорит о том, что человека, не имеющего совести и не испытывающего чувство стыда, не смутит ничто, даже явно выраженное ему презрение. Очень часто требует от подчиненных невозможного, буквально переходя на истерику, лишь бы не облажаться перед вышестоящим. Уважения у обоих к людям проявляется в такой степени, в какой у них развита мания величия, т.е. мания зашкаливает, уважение - на минус соответственно. Причем это касается не только работяг, офиса, но и контрагентов. Есть цитата Раневской: «Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью», так вот последнее это про них. Хотя про ее воспитание еще надо поспорить, хабалистый характер, поэтому и матом кроет будьте-нате … В общем-то одна показуха у них, что все так прекрасно и в офисе, и на производстве, только те, кто там остался, зашуганы донельзя, поэтому, если вы готовы примерить шкурку овцы, они вам это с радостью обеспечат, жополизов они особенно ценят, могут даже за это деньжат не пожалеть. А в остальном хотелось опровергнуть все положительные отзывы одним махом на основе практических знаний о данной компании и в окончании привести и подтвердить ссылку отзыва о самой продукции данной фирмы http://retwork.com/reviews/detail/?id=93823 Да, еще будьте осторожны! Имеются нарушения трудового кодекса РФ, прецеденты с исками в трудовую инспекцию и суд.