Другие названия: АСТ - Регион

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     аст-регион Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-04-30 22:57 ООО «АСТ-Регион», г. Нижний Новгород
Уважаемые гости данного ресурса!
От лица Генерального директора ООО «АСТ-Регион» Татьяны Владимировны Андроновой примите самые теплые поздравления с Первомаем: «В этот прекрасный праздник хочу пожелать вам трудолюбия и созерцания, чтобы ваш вклад в любимое дело всегда оставался замеченным. Сегодня мы поздравляем сотрудников и коллег, всех тех, кто ежедневно вкладывает душу и сердце в свою работу, принося тем самым огромную пользу. Наша сплоченность, сложившиеся традиции и большая любовь к предприятию - вот основной секрет…>>
2015-04-27 17:39 Сергей Буров, г. Нижний Новгород
Работаю на «АСТ-РЕГИОН» с 2011 года. Работать нравиться, зарплата хорошая, хороший соц. пакет, стабильный график. Хочу отметить директора, наш руководитель очень отзывчивый человек, если вдруг что-то случиться - всегда поможет, даст нужные наставления. Коллектив дружный, нормальная рабочая обстановка.
плюсов больше чем минусов
2015-04-23 16:52 Александр, г. Нижний Новгород
Работать на заводе нравиться, тружусь здесь с 2010года. За время работы минусов не наблюдал. У нас отличный коллектив, хорошие условия труда, приличная заработная плата, ну и большой плюс, что именно здесь каждый работник набирается большого профессионального опыта, мы так сказать мастера на все руки.
не наблюдал
2015-04-14 14:14 Максим Викторович, г. Нижний Новгород
Работаю в «АСТ- Регион» не так давно, с февраля 2015 года. Работать нравиться, объемы работы большие, но это очень хороший показатель. Плюсов огромное количество. Например, корпоративные мероприятия, очень сплачивают коллектив; предприятие уделяет внимание актуальной профессиональной прессе, в перекур и в обед можно почитать и немного расслабиться; со всеми праздниками всегда поздравляют. Конечно важно, что вовремя выплачивают зарплату.
Работаю недавно и минусов пока не встречал
2015-04-07 14:11 Сергей Иванович, г. Нижний Новгород
Я считаю, что наш коллектив самый замечательный, трудолюбивый, ответственный. Быстро, качественно и в срок решаем все проблемы. Руководитель у нас строгий, но справедливый. Берем пример ее целеустремленности в плане карьерного роста. Знает всех сотрудников по имени отчеству, и даже знает их дни рождения. Я думаю, что одно из ценных качеств руководителя - знать свои кадры! Приятно работать на таком предприятии, где ценят труд каждого сотрудника.
Не нахожу.
2015-04-02 14:49 Соискатель, г. Нижний Новгород
Территория благоустроена, отличная парковка, по виду охраняемая. Приличное офисное помещение, все чистенько, везде цветы, дипломы, можно сделать вывод, что предприятие успешное. Прекрасный руководитель, очень вежливая женщина, сразу расположила к себе. На первый взгляд замечательные сотрудники в отделе, в котором планировал работать, даже не хотелось оттуда уходить. Не все, но многие сотрудники улыбаются и заряжены позитивом.
Отрицательных впечатлений особо нет, единственный минус - предложенная зарплата. Очень жаль, что цена опытным сотрудникам чуть больше 30 000.
2015-03-31 18:47 Наталья Николаевна, г. Нижний Новгород
В "АСТ - Регион" работаю с 2012 года. Считаю, что предприятие стабильное, с хорошей репутацией. Внимательный руководящий состав и коллектив, на работу идешь в хорошем настроении. Так же огромный плюс, что все кабинеты и помещения очень чистые и светлые, у нас есть все для комфортной работы. Стабильная з/п, социальный пакет.
Минусы конечно тоже есть, но не значительные.
2015-03-25 18:31 Кира Ивановна, г. Нижний Новгород
На предприятии АСТ – Регион работаю недавно, с 2014 года. Но уже успела сделать свои выводы. Предприятие достаточно крупное, большие объемы работы. Для меня очень удобно, что находится недалеко от дома, удобный график работы, успеваю забрать ребенка из детского садика. Ну и конечно з/п выплачивают во время без задержек, это сейчас очень важно.
Из минусов: работа логиста в принципе напряженная, всегда надо быть начеку, но мне нравится решать нерешаемое.
2015-03-17 18:53 Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Работать на предприятии нравиться. Тружусь на заводе с 2009года. У нашей бригады всегда много заказов, а делаем мы все быстро и самое главное качественно, поэтому и зарплаты у нас хорошие. Работа сварщика физически тяжелая, из за высокой вредности производства нам предприятие выделает 12 дней дополнительного отпуска. Руководство понимающее, если нужно отлучиться по каким-то семейным делам, то руководство идет на встречу и можно взять увольнительную записку или отпуск. Еще огромный плюс, что…>>
Eсть конечно и минусы: плохая вентиляция, но над этим руководство работает, надеемся что к лету, все будет в норме.
2015-03-11 14:11 Марина Щукина, г. Нижний Новгород
На предприятие «АСТ – Регион» я пришла работать 6 лет назад, в 2009 году. «АСТ – Регион» выбрала, потому что это перспективное предприятие, с большими планами на будущее и с хорошими условиями труда, которые далеко есть не в каждой компании. На работу я была принята в должности офис-менеджера, но буквально через год получила повышение и стала работать в должности логиста. А через два года я освоила должность старшего логиста. Именно благодаря «АСТ – Регион» я приобрела богатый жизненный опыт,…>>
Из минусов, отдаленность от города, но предприятие над этим тоже поработало, и каждый день за сотрудниками приезжает автобус, который привозит и отвозит работников.