Другие названия: АСТ - Регион

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     аст-регион Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-11-16 17:23 Кучина Вера Михайловна К, г. Нижний Новгород
На заводе АСТ-Регион я работаю давно, мне нравиться здесь. Я пенсионер и вижу хорошее отношение к нам руководства, всегда нас поддерживают, чтят в праздники, а это есть не на каждом заводе.
Мне нравиться то, что много организовывают детских мероприятий, на них можно привести своих внучат, я считаю, что это тоже знак уважения.
2015-11-16 17:23 Иван Сергеевич Капустин, г. Нижний Новгород
Работать на заводе "АСТ-Регион" нравиться, хороший коллектив, отзывчивые, компетентные руководители. Если есть какие либо срочные дела, то всегда с пониманием отнесется руководство, даст административный. Приличные зарплаты и достойные условия труда.
Не вижу.
2015-11-16 17:23 Кузовенков Сергей Геннад, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе давно, в должности слесаря станочного парка. Мне моя работа нравиться, нравиться ремонтировать оборудование, сразу чувствуешь свою нужность на производстве. Т.к. возраст у меня предпенсионный очень нравиться то, что здесь хорошо относятся к людям моего возраста, почитают.
Нравиться то, что хороший соц. пакет, и можно служебным автобусом до работы и обратно добираться, не тратя деньги на пригородный транспорт.
2015-11-16 17:23 Девяткина Марина Алексан, г. Нижний Новгород
Нравится график работы, доставка до работы и обратно, а также хорошо, что у нас отзывчивый и дружный коллектив.
Большие объемы работы.
2015-11-16 17:22 Вазяков Дмитрий, г. Нижний Новгород
Работать интересно, всегда что-то новое, новое проектирование изделий. Особенно нравиться собирать новое оборудование, интересно как все будет работать в комплексе.
Иногда нужно оставаться после работы.
2015-11-16 17:22 Власов Алексей, г. Нижний Новгород
Работать нравиться, близко от дома, нравиться непосредственно моя специфика работы, т.к. здесь большое количество машин, можно набраться опыта и хорошей практике.
Не очень нравиться положение по мотивации, денег всегда хочется больше.
2015-11-16 17:22 Павел Александрович Бажа, г. Нижний Новгород
В АСТ - Регион работаю давно. У нас хороший коллектив, отличное руководящее звено, нельзя не отметить и профессиональную грамотность работников, можно сказать, что все сотрудники профессионалы своего дела.
Именно здесь можно получить огромный ценный опыт, который пригодится в жизни.
2015-11-16 17:21 Александр Александрович, г. Нижний Новгород
Работаю на "АСТ-Регион" уже давно, привык ко всем коллегам, не хочется менять сферу деятельности, хочется повысить реализацию предприятия и хочу, чтобы "АСТ -Регион" было самым лучшим предприятием в районе, с самыми хорошими условиями и оплатой труда.
Как и на каждой работе есть свои трудности
2015-11-16 17:21 Юлия Владимировна, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе "АСТ-Регион" чуть больше года, все нравиться. На предприятии слаженный коллектив, белая з/п, хороший соц. пакет, доставка служебным транспортом до работы и обратно.
Работу оцениваю только с положительной стороны
2015-11-16 17:21 Владимир Александрович, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе "АСТ-Регион" давно. Почему именно здесь... Уважаю стабильность, не люблю бегать с места на место, да и здесь вроде нормально платят, меня устраивает. Нравиться рабочая атмосфера в коллективе.
Бывают рабочие вопросы, но всегда работы хватает.