Отзыв о компании аст-регион
Эл. почта: ast-region@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Территория благоустроена, отличная парковка, по виду охраняемая. Приличное офисное помещение, все чистенько, везде цветы, дипломы, можно сделать вывод, что предприятие успешное.
Прекрасный руководитель, очень вежливая женщина, сразу расположила к себе.
На первый взгляд замечательные сотрудники в отделе, в котором планировал работать, даже не хотелось оттуда уходить. Не все, но многие сотрудники улыбаются и заряжены позитивом.

Отрицательных впечатлений особо нет,единственный минус - предложенная зарплата. Очень жаль,что цена опытным сотрудникам чуть больше 30 000.

# Отдел кадров ООО «АСТ – Регион» 2015-04-06 19:12:15
Добрый день, Уважаемый соискатель!
Благодарим Вас за оставленную обратную связь. Нам важно мнение о компании со стороны потенциальных и действующих в настоящее время сотрудников, ведь именно они составляют главную ценность лидирующего предприятия на рынке производства комбикормового оборудования и линий гранулирования.
Приносим извинения за потраченное Вами время и сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий как работодатель. Хотим Вас еще раз проинформировать о системе мотивации в заявленной вакансии. Действительно, предприятием была опубликована вакансия заместителя директора по качеству. В описании был указан необходимый функционал и система мотивации с окладной частью в размере 30 000 рублей, и премиальной выплатой до 100% в зависимости от выполнения плановых показателей. По результатам мониторинга регионального рынка труда за 2015г., данные показатели оплаты зам. директора по качеству значительно выше средних. Предприятие ответственно за предоставляемую информацию для соискателей, мы не даем обещаний, которые не сможем выполнять. Кадровая политика «АСТ- Регион» направлена на создание наиболее комфортных и взаимовыгодных условий для всех сотрудников предприятия.
С уважением,
Специалист отдела кадров