Другие названия: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  totogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Отзывы о компании     Toto group Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск Екатеринбург

2018-06-04 15:47 В******а, г. Санкт-Петербург
в компании работаю уже лет 15. И в декрете уже успела "сходить", но вернулась сюда же. Стабильная питерская компания, своя фабрика, хороший товар. Зарплата хорошая, все держатся за свое место.
никаких особых негативов не присутствует.
2018-05-21 17:14 А***а, г. Санкт-Петербург
Вернулась в компанию после декрета. Скажу вам - как было отлично, так и есть. Отличный коллектив, хорошая зарплата, и отношение директора тоже очень важно.
Требования всегда присутствуют, но они адекватны.
2018-03-19 16:32 Кассир, г. Санкт-Петербург
Работа нормальная. Без нервов, в стабильном графике. Периодически бывают допы, но всегда оплачиваются или отдаются выходными. Оформляют официально. Требуют достаточных знаний по ассортименту.
Далековато до дома, но жду пока место освободится в магазине поближе.
2018-01-15 15:29 Продавец-кассир Яна, г. Санкт-Петербург
Оформление по трудовой книжке. Работаю почти год, зарплату всегда платят вовремя. Коллектив большой, дружный. Есть корпоративное обучение. Отпуск летний целых 3 недели. Карьерный рост.
Проверки тайными покупателями присутствуют.
2017-12-14 16:51 продавец, г. Санкт-Петербург
Хорошая Питерская большая компания. Зарплата вовремя. Без переработок. Коллектив дружный. Недалеко от метро. Можно спокойно покушать, есть место для отдыха. Все ОК! ! !
НЕТ!
2017-12-04 16:26 продавец, г. Санкт-Петербург
зарплата хорошая. Можно легко дослужиться до зама, если стараться. Компания ценит сотрудников, работать очень комфортно. Близко с метро. Много персонала, что для меня - важно, всегда есть с кем поменяться. Трудоустройство по трудовой.
В сезон реально устаешь.
2017-11-13 16:15 продавец-консультант Еле, г. Санкт-Петербург
В компании работаю третий месяц. По сравнению с тем, где я работала до этого - здесь просто рай! Моя зарплата раньше - чтобы получить 30 тысяч надо было ой ой ой - вообще без выходных работать, и то. Здесь - моя первая зарплата была 28000! И это с учетом того, что я не перерабатывала! Униформу выдают, причем бесплатно. Тренинги по продажам - ну это как везде, но тоже есть. Место есть где покушать - специально отведенное. Мини кухня прямо! Стол, холодильник, микроволновка! Очень довольна.…>>
много обучающего материала - для меня это плюс, но некоторым девочкам тяжело учить.
2017-10-05 16:07 Продавец Алла, г. Санкт-Петербург
Хорошая стабильная питерская компания. Выплаты вовремя. Оформление официальное. С зарплатой не обманывают. Товар хорошего качества, продавать не стыдно. Начальство вполне себе. Кухня имеется.
Работа на ногах.
2017-08-31 15:55 Катя, кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю в Тото 2, 5 года. Начинала, как водится, продавцом, сейчас старший продавец, стажируюсь на админа. Отмечу, что хотела попасть именно в эту компанию с самого начала, тк моя знакомая работает в этой компании больше 10 лет. По прошествии стольких лет, могу сказать, что ни разу за все время не пожалела, что пришла. Вообще, у нас подобрался такой коллектив - мы действительно любим свою работу, мы увлечены идеей, мы чувствуем себя одной большой командой. Продвинутые, умные, нацеленные…>>
Ну - супер няшек тут нет - типа фитнесса и ДМС, но зарплата достойная, поэтому - приходите!
2017-08-28 16:58 Елена продавец-консульта, г. Санкт-Петербург
Та компания, в которую хочется вернуться. Увольнялась перед летом по семейным обстоятельствам. Теперь жду, пока вакансия откроется. В компании работаю не первый год, как и большая часть коллектива. Компания обеспечивает стабильный доход, лояльна к сотрудникам. Система обучения есть. Штрафов практически нет, только если за тайников. Официальное оформление. Есть карьерный рост.
Тайные покупатели.