Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 96

2019-12-03 17:10 Э*****а, г. Москва
Компания делает сотрудникам приличные скидки на продукцию. Это хорошая экономия во время праздников. Leomax не скупится на премии для старательных сотрудников. Оплачиваемый отпуск и больничный тоже большой плюс. Самое главное это адекватное руководство. Все друг другу тут друзья, нет ощущения унизительного подчинения.
Нет бесплатной парковки у бизнес центра, интенсивный режим работы, нет ДМС.
2019-11-29 17:47 Т**я, г. Москва
Меня в Леомакс радует белая зарплата, я знаю как я работаю, за что мне платят и сколько мне платят и могу контролировать свои доходы и расходы, откладывать, брать кредит, если нужно. Это называется уверенностью и стабильностью, не каждая компания может это предложить, А остальное уже вторично.
2019-10-31 17:56 А**а, г. Москва
Это такая работа, которую надо пробовать, чтобы понять что это такое. Я про Леомакс даже не слышала. Мне эйч ар написала на hh, я согласилась прийти на собеседование. Взяли оператором в колл центр. Я даже не ожидала, что мне будет как комфортно. Нравится сам процесс разговора с людьми. Ну и конечно от компании большие скидки на продукцию.
Клиенты ооочень разные. Кто то на звонки реагирует изначально с агрессией, кто то заинтересовывается. Но с этим учат работать, главное близко к сердцу не принимать.
2019-10-16 16:56 С****й, г. Москва
Устроился на должность ассистента категорийного менеджера. Опытные коллеги сразу помогать начали. Не тащить на себе, но советами много мне времени с экономили. За это им отдельное спасибо. По деньгам первые месяцы было поменьше пока на испытательном. А сейчас прям отлично, на все хватает.
Прям рядом с воротами офиса нет своей бесплатной парковки
2019-10-07 10:29 М****а, г. Москва
В контактном центре Леомакс я уже полгода, искать другое место не хочу, эта работа нравится. У нас все по ТК, ЗП белая, обучение бесплатное, стажировка оплачиваемая, в общем человеческие условия. Руководство лояльно к сотрудникам относится. Офис оборудован хорошо, есть где покушать и отдохнуть.
2019-09-25 18:35 С***р, г. Москва
везде требуют теперь высшее образование как будто это школьный аттестат. Леомакс пишут — без опыта и принимают без опыта и диплома, дают возможность заработать не ломая спину.
Не знаю, не заметил.
2018-06-14 10:09 1, г. Москва
Не тратьте время
У компании явные проблемы со здравым смыслом. Даже сотрудников которые не имеют доступ к секретной информации проверяют на полиграфе. Точность экспертизы на полиграфе составляет от 70 до 80% , и не важно какой вы хороший или что вы им подходите, полиграф не прошел и все досвидания. Плюс требуют сразу все документы на проверку. В итоге не рекомендую вообще с ними связываться, просто трата времени... Со своим маразмом, в итоге они наберут очень хорошо обученных шпионов...
2018-06-14 00:00 Специалист, г. Москва
Не уверен что они есть
У компании явные проблемы. Даже сотрудников которые не имеют доступ к секретной информации проверяют на полиграфе. Точность экспертизы на полиграфе составляет от 70 до 80% , и не важно какой вы хороший или что вы им подходите, полиграф не прошел и все досвидания. Плюс требуют сразу все документы на проверку. В итоге не рекомендую вообще с ними связываться, просто трата времени... Со своим маразмом, в итоге они наберут очень хорошо обученных шпионов...
2018-01-19 00:00 специалист, г. Москва
белая зп
Очень странная компания, относительно всего. Коллектив местами отвратительный, добрая половина лицемеры, подхалимы, остальные проездом. Много низкоквалифицированных начальников, некоторых слушать невозможно просто - инфантильные, необразованные. Как говориться рыба гниёт с головы, поэтому не удивительно, что вытекает из этого и каких работников собрали. Плетут интриги без устали и много болтают, а работают крайне мало. Увольняют одним днём, причины не обязательны. Непонятно на чём держится…>>
2017-11-28 00:00 Ассистент менеджера по В, г. Москва
Белая ЗП, официальное трудоустройство.
Не ценят сотрудников, постоянная текучка, отвратительное отношение к людям. Навешивают кучу обязанностей, которые нигде не прописаны. Постоянно угрожают снятием KPI.