Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: МДС Групп
Регионы работы: Москва, Киров, Тамбов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7495745-72-10, доб. 2237

Описание деятельности:  Строит дороги и аэродромы, в основном в Тюменском регионе. Ведущий специалист по подбору персонала Евстигнеева Елена

Отзывы о компании     МДС Групп Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Киров Тамбов Тюмень Челябинск

2013-06-05 17:46 Юрий, г. Тамбов
..................
Начну с задержки по з.п.При приеме на эту работу о задержке зп предупредили но сообщили что не более чем на рпару месяцев, оказалось что на три и более и отдавать не собираются. Если же отдают то такими частями "что не знаешь куда их деть".Второе это отношения между работником и подчиненным-чувство что рабовладельчнский строй возвращается в полной мере! Простой работник для них быдло и должен леч костями но выполнить волю этих "божков" и не важно что это выходной или праздник или уже 11 часов вечера!…>>
2013-04-29 14:52 Иван, г. Москва
Ура-Ура, компания выплатила все долги по зп)))) так что жизнь налаживается и все в МДС ХОРОШО! )
последний минус исчез с полной выплатой зп! )
2013-03-29 21:39 Юрий Абрамов, г. Москва
Хороший коллектив-но его сломали! Были профессионалы- теперь наёмники!
Сразу хочу пояснить для слишком "умных" коллег - всё ниже написанное не стоит относить ко мне! Вроде я честно сообщил и поставил подпись и не отказался от неё! Вроде я честно играл - строго по букве закона! Но почему Вы создаете документы задним числом и при этом прикладываете Акта о том, что я отказался от подписи? Вы бы хоть законы почитали! Бывает полезно! Выписать на человека Акт - значит уведомить его! А ДАЛЬШЕ У НЕГО (ЧЕЛОВЕКА) ЕСТЬ ДВОЕ СУТОК на ознакомление и написание объяснительной!…>>
2013-03-27 19:04 Тоже сотрудник, г. Москва
Люди хорошие! Но их все меньше и меньше!
Ребятки (кто поет дифирамбы), а что так анонимно? Как потом будете доказывать свою преданность его величеству ССИ? Или вы собираетесь группами и коллективно шпарите ЗА ЗДРАВИЕ? А может вам ЗП отдельно платят - раз в месяц? Коль пишете о молодых которые начитавшись ...............! ! ! ! ! А что же при такой занятости много плановыми задачами- вы тут делаете? Или вы считаете не уплату ЗП за 3 месяца - это НОРМА? Ведь ни к вам судебные приставы приходят! Не вы бегаете по знакомым занимая денег…>>
2013-03-27 10:58 Сотрудник, г. Москва
Отличный коллектив, профессиональный и энергичный! Полное отсутствие рутинной работы. У компании всегда много текущих задач и долгосрочных планов. География объектов позволяет побывать в разных городах страны. Руководитель компании - настоящий лидер, очень динамичный и целеустремленный.
Сезонность (специфика дорожного строения). Несвоевременность выплаты з.п., при наличии кредитов, напрягает. Желаю руководству найти в ближайшее время решение этой проблемы.
2013-03-15 23:31 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший - все друг другу должны!
Полное нарушение трудового законодательства! На руководящих должностях люди далекие от строительства! Зато бабло делить и щеки надувать умеют! Полная без грамотностью Ниже стоящему персоналу ставят задачи нае..... технадзор заказчика! Бюджетные (государственные) деньги просто отмываются! Встоит вспомнить и рухнувшие мосты, и судебные иски к этой ШАРАГЕ!
2013-02-26 19:29 Аноним, г. Москва
Отличное проектное бюро! Все честно и прозрачно без обмана. При наличии срочной работы приходится конечно попахать, но когда нет срочных заказов режим нормальный. Все выходные соблюдаются. По ночам не работаем в отличие от многих и многих других! =)
Давно работаем вместе. Очень хороший душевный человек, понимающий и готовый поддержать в трудную минуту. Очень продвинутый в своем деле. Компания замечательно работает, эффективно, на современном уровне.
2013-02-24 09:08 Сергей Иванович Солодовн, г. Москва
Моя компания!
А Вы все быдло! Мешаете мне бабло рубить! Зарплату захотели? Хрен Вам!
2013-02-13 18:36 Светлана, г. Москва
Работаю тут не очень давно, да, зп задерживают, но меня сразу предупредили, так что я была готова к этому. Компания то белая, все равно все выплатят) Мне нравится - коллектив хороший, офис недалеко от метро, работы много, скучать не приходится)
для меня нет таких, если не считать задержек по выплатам зп, но я отношусь к этому с пониманием!
2013-02-12 13:40 Аноним, г. Москва
Коллектив в разных отделах разный - где-то хороший, где-то плохой, но в целом все сплочены мыслями о задержках зп, поэтому в целом дружный коллектив все компании.
Не предупреждают о задержках заработной платы, которые составляют до 3 месяцев. Например, с октября до начала января была выплачена половина аванса за ноябрь. И до февраля не выплачено больше ничего. То есть если хотите стабильности в зп - это на ваш вариант точно. Еще есть внезапные командировки, о которых не предупреждают заранее. То есть отправить человека в Киров из Москвы в 17.45 - вполне нормальная практика.