Отзыв о компании МДС Групп
Добавлен: 21:39 29.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: МДС Групп
Регионы работы: Москва, Киров, Тамбов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7495745-72-10, доб. 2237

Описание деятельности:  Строит дороги и аэродромы, в основном в Тюменском регионе. Ведущий специалист по подбору персонала Евстигнеева Елена

Никнейм: Юрий Абрамов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Хороший коллектив-но его сломали! Были профессионалы- теперь наёмники!

Сразу хочу пояснить для слишком "умных" коллег - всё ниже написанное не стоит относить ко мне! Вроде я честно сообщил и поставил подпись и не отказался от неё! Вроде я честно играл - строго по букве закона! Но почему Вы создаете документы задним числом и при этом прикладываете Акта о том, что я отказался от подписи? Вы бы хоть законы почитали! Бывает полезно! Выписать на человека Акт - значит уведомить его! А ДАЛЬШЕ У НЕГО (ЧЕЛОВЕКА) ЕСТЬ ДВОЕ СУТОК на ознакомление и написание объяснительной!
Я понимаю, что господа, перечисленные "АНОНИМОМ" (заметьте не я это писал) давно считают людей за ПЕХОТУ (я правильно повторил Вашу фразу гн. .............?) Только вот Данные господа в армии не были и не знают, что ПЕХОТА ЦАРИЦА ПОЛЕЙ! а тот работяга, водила или механизатор - они Вам делают зарплату! И все таки я надеюсь, что разум у Вас возобладает и мы перейдем к нормальным переговорам! И запомните если я что то пишу то подписываюсь своими данными! Не стоит по себе людей судить! (это для "Светланы" она же "Аноним" правда с одного компьютера и с разностью в 5 минут. Хотя зовут ее явно не Светлана)