Отзыв о компании МДС Групп
Добавлен: 17:46 05.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: МДС Групп
Регионы работы: Москва, Киров, Тамбов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7495745-72-10, доб. 2237

Описание деятельности:  Строит дороги и аэродромы, в основном в Тюменском регионе. Ведущий специалист по подбору персонала Евстигнеева Елена

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2013

..................

Начну с задержки по з.п.При приеме на эту работу о задержке зп предупредили но сообщили что не более чем на рпару месяцев,оказалось что на три и более и отдавать не собираются. Если же отдают то такими частями "что не знаешь куда их деть".Второе это отношения между работником и подчиненным-чувство что рабовладельчнский строй возвращается в полной мере! Простой работник для них быдло и должен леч костями но выполнить волю этих "божков" и не важно что это выходной или праздник или уже 11 часов вечера! Третье-все работы вцполняются с существенными нарушениями. Прием и сдача выполнения работ строительным контролем производится только за деньги а о соблюдении техники безопасности вообще здесь давно забыли. Вобщем уже ни раз пожалел что пришел сюда работать и считаю что порядочным,целеустремленным и уважающим себя людям здесь себя не реадизовать только потеряете время зря!