Другие названия: Вест Концепт, Рос Концепт
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ЗАО West Consept Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-05 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Интересные и масштабные задачи. Хороший коллектив. Общение с высшим руководством компаний-клиентов. Работа с продуктами майкрософт.
Все мы работаем за зп. А вот ее не дождешься полностью. Кормят завтраками. У компании судебные тяжбы. Обещанного не платят. Не клиенториентирована. Присутсвуют серые схемы во всех направлениях.
2017-11-29 00:00 Разработчик ПО, г. Санкт-Петербург
Для начала профессиональной деятельности подойдет, если больше никуда не берут
Все, начиная от ЗП и чтоб она была белая вся и заканчивая задачами
2017-09-20 18:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее отношение руководства к сотрудникам, дружеская обстановка в компании и отделе, интересные проекты и корпоративы
В процессе работы в компании никаких отрицательных сторон не увидел
2017-02-27 17:20 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Большая возможность для личностного и профессионального роста. Прекрасные взаимоотношения в коллективе, адекватное руководство, насыщенная корпоративная жизнь.
График работы подходит не всем, высокая интенсивность работы, большая степень ответственности.
2016-12-19 19:07 Наталья, г. Санкт-Петербург
Хорошие возможности для роста, среди сотрудников и "выпускников" компании много действительно классных специалистов. Большое количество новых проектов, несмотря на суровые времена в стране.
Решения, которые принимает компания, чтобы укрепить свои позиции на рынке, не всегда понятны рядовым сотрудникам.
2016-12-19 18:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЕРаботаю в компании почти год в коммерческом департаменте. Хороший сплоченный коллектив, здоровая рабочая атмосфера. Руководство адекватное, открыто к предложениям, не ставит невыполнимых задач и планов. Компания всегда в поиске новых направлений развития, что делает работу достаточно интересной. Зарплата и премии выплачиваются почти всегда в срок, за редким исключением. Есть ДМС и скидка на спорт зал, который кстати прямо рядом с офисом.
Не очень продумано рабочее место, хотелось бы больше пространства. Нет компенсации мобильной связи. В этом году на несколько месяцев подвис вопрос с ДМС, но проблема вроде как решена.
2016-11-19 16:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рядовые сотрудники стараются быть дружными не смотря ни на что. Среди сотрудников есть несколько действительно отличных специалистов своего дела. ДМС и спортзал. Бывают нормальные корпоративы, но далеко не все. в целом не советую туда идти.
Два самых главных минуса это повсеместное несоблюдение договорённостей и наличие мудаков в руководстве. Можно рассчитывать на особое к себе отношение если ты девушка и готова к неуставным отношениям. Кто с кем спит - знает вся компания. Но даже это не защитит от откровенного кидалова если подвернётся возможность. Большая часть ЗП и все премии в конверте. Выплаты премий растягиваются до невозможности, даже уже полученные от клиентов деньги могут выплачиваться долгие месяцы. Если при увольнении…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Прекрасные коллеги.
Имеет место неуважительное отношение со стороны руководства,
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллеги хорошие, веселый коллектив, получить неплохой начальный опыт можно, чтобы с таким багажом уйти на действительно достойное место.
Низкая зп - чтобы выбить её повышение надо пройти через все круги ада. Аналогично выбиванию премий за проект - руководство делает всё, чтобы их урезать или не выплатить в срок. Отношение руководства к подчиненным ужасное, сотрудников не ценят, их усилия не вознаграждаются, если покажется, что ты где-то напортачил - спустят всех собак.
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, стремиться к развитию в разных направлениях, не всегда получается, рынок сложный. Руководство адекватное и открытое. Не без своих тараканов в голове, но всегда можно обсудить любой вопрос и договориться. Правда, кредит доверия, придется заработать результатами работы. Но поле деятельности и развития огромное у каждого при желании! Коллектив очень хороший, многие работают в компании более 5 лет - это показатель. ЗП регулярно, ДМС приличная, оплата частичная абонемента…>>
Не хуже и не лучше, чем другие компании в ИТ. Просто разные. Каждый находит для себя плюсы и минусы. Для себя минусов не нашла. Ушла из компании в более крупную на задачи другого уровня.