Отзыв о компании ЗАО WEST CONSEPT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рядовые сотрудники стараются быть дружными не смотря ни на что.
Среди сотрудников есть несколько действительно отличных специалистов своего дела.
ДМС и спортзал.
Бывают нормальные корпоративы, но далеко не все.

в целом не советую туда идти.

Два самых главных минуса это повсеместное несоблюдение договорённостей и наличие мудаков в руководстве.
Можно рассчитывать на особое к себе отношение если ты девушка и готова к неуставным отношениям. Кто с кем спит - знает вся компания. Но даже это не защитит от откровенного кидалова если подвернётся возможность.
Большая часть ЗП и все премии в конверте.
Выплаты премий растягиваются до невозможности, даже уже полученные от клиентов деньги могут выплачиваться долгие месяцы. Если при увольнении останется долг - ещё не факт, что ты его получишь. Тем, с кем я общался, отдавали малыми частями целый год после увольнения.
Во многих внутренних процессах абсолютный бардак, ответственность за который спускается на не имеющих полномочия людей.
Большая часть проектов запускается с диким скрипом и скандалами с заказчиками т.к. продаётся всё "на глазок", что приводит к срабатыванию кучи рисков при внедрении.

# Степан2016-12-27 19:40:02
# Аноним2016-12-15 17:51:59
Среди рядовых сотрудников зачастую попадаются мудаки, которые просиживают свое место и работают только за ЗП. Потом ходят по другим компаниям, пытаясь найти теплое место, где от них ничего не зависит.