Другие названия:: Вест Концепт, Рос Концепт
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ЗАО West Consept »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-19 16:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Рядовые сотрудники стараются быть дружными не смотря ни на что. Среди сотрудников есть несколько действительно отличных специалистов своего дела. ДМС и спортзал. Бывают нормальные корпоративы, но далеко не все. в целом не советую туда идти.
Два самых главных минуса это повсеместное несоблюдение договорённостей и наличие мудаков в руководстве. Можно рассчитывать на особое к себе отношение если ты девушка и готова к неуставным отношениям. Кто с кем спит - знает вся компания. Но даже это не защитит от откровенного кидалова если подвернётся возможность. Большая часть ЗП и все премии в конверте. Выплаты премий растягиваются до невозможности, даже уже полученные от…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Прекрасные коллеги.
Имеет место неуважительное отношение со стороны руководства,
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллеги хорошие, веселый коллектив, получить неплохой начальный опыт можно, чтобы с таким багажом уйти на действительно достойное место.
Низкая зп - чтобы выбить её повышение надо пройти через все круги ада. Аналогично выбиванию премий за проект - руководство делает всё, чтобы их урезать или не выплатить в срок. Отношение руководства к подчиненным ужасное, сотрудников не ценят, их усилия не вознаграждаются, если покажется, что ты где-то напортачил - спустят всех собак.
2015-11-16 17:21 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, стремиться к развитию в разных направлениях, не всегда получается, рынок сложный. Руководство адекватное и открытое. Не без своих тараканов в голове, но всегда можно обсудить любой вопрос и договориться. Правда, кредит доверия, придется заработать результатами работы. Но поле деятельности и развития огромное у каждого при желании! Коллектив очень хороший, многие работают в компании более 5 лет - это…>>
Не хуже и не лучше, чем другие компании в ИТ. Просто разные. Каждый находит для себя плюсы и минусы. Для себя минусов не нашла. Ушла из компании в более крупную на задачи другого уровня.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие коллеги
Отвратительная компания! Отношение к сотрудникам скотское Руководство пытается урезать зарплаты, при найме обещают одно, в итоге получаются совсем другие деньги В компании царит нездоровая атмосфера Сокращают зарплаты сотрудникам Высшее руководство просто ужасное
2015-02-05 12:15 Автор: Роман Козлов, г. Санкт-Петербург
1) понравилось для себя-развитие в 1C, .NET и SharePoint с Project 2) красивый сайт-даже луче тех организаций, где все стабильно)-по сайту можно сделать неправильный выбор между организацией со стабильностью и нестабильностью 3) корпоративы
1) очень низкая ЗП (даже если обещают-то врут в каком-либо виде) 2) почти все доходы серые белая часть минимальна) 3) высшее руководство ужасно в управлении-постоянно разваливаются отделы, образуются новые 4) нестабильная работа (сверхурочные работы, сокращения)