Другие названия: Вест Концепт, Рос Концепт
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ЗАО West Consept Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-12-08 19:09 Программист 1С, г. Санкт-Петербург
Их не успели показать. Обычный франч со своими не додеалаными проектами.
Если вы готовы работать за 600 руб в час то вам сюда. Такая ставка была озвучена как "замечательная" и высокой.
2021-12-07 15:43 Консультант, г. Санкт-Петербург
Я проработала в компании чуть больше года. К сожалению, по семейным обстоятельствам вынуждена была ее покинуть. Отдельно хочу сказать огромное спасибо всей своей команде, тут мне повезло, работать у нас получалось достаточно дружно и слажено. По зп платили вовремя, все по белой. Проекты тоже были интересные. В целом работой тут довольна и может когда-нибудь еще получится вместе поработать.
Нагрузка порой была неравномерная. Но переработки оплачивали. Вроде бы все.
2021-10-28 14:58 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, интересные и большие проекты, которые доверяют с первых дней работы с поддержкой наставника. Топовое руководство, очень внимательные и заботливые эйчары. Отличный старт и продолжение карьеры!
Не было возможности тесно поработать со всеми в офисе в связи с ковидом :(
2021-08-02 12:27 Рекрутер, г. Санкт-Петербург
Дружелюбная неформальная обстановка в коллективе, быстро все бытовые проблемы решаются в работе, удаленная работа, дмс и белая зп. Официальное трудоустройство. Забота о сотрудниках. Крутой коллектив, специалисты, которые долго работают в компании. Лояльное и понимающее руководство
Мне как специалисту захотелось развиваться дальше в своей сфере
2021-06-18 23:00 Аналитик, г. Санкт-Петербург
Пожалуй главный плюс для меня - это отличный и дружный коллектив. Также из плюсов: ЗП всегда во время, дистанционный формат работы (лично для меня это плюс) и соц. пакет, включающий дмс и компенсацию спорта.
Из минусов для меня это длительные однотипные задачи, которые приводят к выгоранию и отсутствию профессионального развития, но так наверное во многих компаниях
2020-01-28 10:26 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Работа была в отделе продаж. Из плюсов: отзывчивый коллектив, обучение, всегда была работа и возможность заработать, коммуникации с ведущими специалистами и директорами Заказчика, что очень облегчает рабочий процесс. ЗП белая, есть премии, оплачиваемый больничный, ДМС. Адекватное руководство.
Из весомых минусов могу отметить — командировки (хоть и оплачиваемые). Для кого-то это плюс, но мне было не удобно.
2018-06-05 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Интересные и масштабные задачи. Хороший коллектив. Общение с высшим руководством компаний-клиентов. Работа с продуктами майкрософт.
Все мы работаем за зп. А вот ее не дождешься полностью. Кормят завтраками. У компании судебные тяжбы. Обещанного не платят. Не клиенториентирована. Присутсвуют серые схемы во всех направлениях.
2017-11-29 00:00 Разработчик ПО, г. Санкт-Петербург
Для начала профессиональной деятельности подойдет, если больше никуда не берут
Все, начиная от ЗП и чтоб она была белая вся и заканчивая задачами
2017-09-20 18:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее отношение руководства к сотрудникам, дружеская обстановка в компании и отделе, интересные проекты и корпоративы
В процессе работы в компании никаких отрицательных сторон не увидел
2017-02-27 17:20 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Большая возможность для личностного и профессионального роста. Прекрасные взаимоотношения в коллективе, адекватное руководство, насыщенная корпоративная жизнь.
График работы подходит не всем, высокая интенсивность работы, большая степень ответственности.