Регионы работы: Харьков, Киев

Описание деятельности:  Немецкая посуда

Отзывы о компании     Eco-Vital Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2015-11-12 22:52 Марго, г. Харьков
Работа в этой компании позволила мне иметь отличный доход и при этом самостоятельно строить свой рабочий график. Это большая редкость. Дружный коллектив - это еще один большой плюс компании. Большой и теплый офис с хорошими компьютерами. И еще много другого. Немного о посуде: действительно шикарного качества, сковорода вообще просто бомба! Как уже написали до меня -"мечта любой хозяйки".
Шумновато из-за большого количества операторов, хотя может это мне так кажется, как новичку в этом деле.
2015-11-12 21:25 Мария, г. Харьков
Гибкий график работы. Возможность больше зарабатывать (дольше работаешь - больше имеешь). Отличная система вознаграждений за хорошую работу. Сковородки и вся посуда ЭКО-ВИТАЛ - мечта любой хозяйки!
Всё отлично.
2015-02-19 17:12 Катерина, г. Харьков
Отличная компания, коллектив-дружный, все всегда помогают, если вдруг проблемы возникнут. Карьерный рост стремительный, если Вы к этому стремитесь. Зарплата своевременная, всегда уместны премии. Очень довольна, что попалав данную организацию.
Замечены не были.
2015-02-04 21:24 Старый Машинист, г. Харьков
Проходил обучение три дня, обучала девочка Таня - очень хорошо рассказывала, доступно, понятно. Поляки обещали хорошую зарплату. Презентации проходили на стадионе "Металлист" в VIP-зоне. Коллектив, с которым работал - ничего плохо о них не скажу. Кушали мясо или пироги после окончания презентации) Так же можно подрабатывать водителем, а именно развозить клиентов, купившие посуду. Работа не официальная, ставка имеется
Нас было две группы, работали практически в одно время, т.е. первую неделю пахали семь дней в неделю с утра до вечера. Филипп, Адам и Патрик - поляки по национальности, по началу трудновато воспринимать их речь. Адам шуток вообще не понимает, если увидите, что он улыбается - обязательно фоткайте, ведь это очень редкое явление) Посуду продавать сложно, ведь она стоит дорого. Клиентам интересно, но цена сразу отталкивает. Кстати, технологию НаноЛотан перед презентацией натирают масло…>>