Регионы работы: Харьков, Киев

Описание деятельности:  Немецкая посуда

Отзывы о компании     Eco-Vital Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2015-11-26 17:53 Евдокия, г. Киев
обожаю свою посудку, пользуюсь ей уже 1, 5 года. никаких проблем пока не возникало. теперь я даже люблю готовить! ! ! муж в восторге, планируем подарить такую посуду на новый год родителям!
тяжелая
2015-11-25 09:49 Иннокентий Куренович, г. Харьков
Я всегда любил готовить окорочка в духовке, но...курица на костре всё равно лучше и вкуснее получается, хоть убей! А вот посуда Ecovital очень интересная вещь! Приготовил эти окорочка в жаровне (утятнице), так вот они получились, по вкусу, как на костре! ! ! Единственное, что запаха дыма от костра не было.Так, что теперь дома можно готовить шашлык ничем не хуже шашлыка, приготовленного на костре! А моется посуда, как Юпи, просто добавь воды))Заливаешь водой, постояла 3-4 минуты, а жира,…>>
Очень тяжелая!
2015-11-23 12:47 Виктор, г. Харьков
Мне на День рождение подарили сотейник фирмы Eco-Vital. Использую его часто. Ничего не прилипает, не пригорает. А мыть, вообще одно удовольствие, без капли моющего. Еще, приятный момент сотейника, это наличие двух носиков, расположенных по краям, благодаря которым, можно слить жидкость, при этом не проронив ни капли
Но при наличии стольких плюсов, есть и минусы: тяжелый, ручка на крышке постоянно откручивается, дорого
2015-11-22 20:39 Елена, г. Харьков
Посуда замечательная! Готовится все быстро и действительно без соли и без масла. Не пожалела, что ее приобрела. Подруги приходят в гости и молча завидуют! Советую и им купить.
дорого, но оно того стоит
2015-11-18 09:28 Валентина, г. Харьков
Работаю уже торговым представителем на протяжении пяти лет, но именно в этой компании я начала по настоящему развиваться, а так же зарабатывать так, чтоб ни в чем себе не отказывать.Высококвалифицированные специалисты, все на высшем уровне.Для тек кто не хочет стоять на месте, и работать в удовольствие, рекомендую.
Постоянные выезды, командировки, но это на самом деле так же можно расценивать как плюс, ведь движение - это жизнь, и не нужно бояться стоять на месте!
2015-11-17 23:28 Аноним, г. Харьков
Посуда компании Eco-Vital действительно очень удобная в использовании. Приготовив однажды используя эту посуду в другой готовить уже не захочешь. Цена посуды соответствует качеству а качество у нее супер.
отрицательных моментов не вижу
2015-11-17 20:26 Светлана, г. Харьков
Я в восторге от посуда Eco-Vital! Посуда третьего поколения и этом многое сказано. Разогревается моментально, не пригорает, и быстро моется, даже не затратит воды - просто салфетка! Не посуда, а мечта. Рекомендую всем. Дороговато. Но она этого стоит.
для качественной работы необходима более лучшая телефонная связь
2015-11-17 00:12 Виктория, г. Харьков
Посуда этой компании действительно впечатляет! ! ! была на презентациях, увидела огромную разницу между тем чем привыкли пользоваться и тем как удобно и здорово может быть.готовится быстро, легко, очень удобно в использовании.
не дешёвая, но стоит раз вложиться, и пользоваться много лет с удовольствием
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Киев
Так как это работа, то интересовала з\п, и карьерный рост.И то и другое присутствует. Пришел на собеседование, проводил парень, хорош в общении, не было не приятных моментов молчания, периодические шутки.На следующий день пришел на обучение, было интересно, не смотря на то, что до этого оператором я работал уже год в других фирмах консультирования.И тут то самое интересное. Когда пришел на свой первый рабочий день, удивился тому, что посадили на место, рассказали, и мол работай.Отработав два дня,…>>
1-Лично для меня, это была не возможность работать в воскресение. 2-Постоянно следят, что-бы не натворил чего.
2015-11-16 00:13 Саша, г. Харьков
Сковородки, сотейники, кастрюли, и вся посуда ЭКО-ВИТАЛ - мечта любой хозяйки! И это действительно так! Побывав на презинтации этой посуды, я просто восхищена ее качеством, свойствами и тем, как можно готовить и получать неизмеримое удовольствие от процеса приготовления различнах блюд, при этом вся ваша еда будет здоровой и полезной! Что немало важно в наше время.
не найдено.