Регионы работы: Харьков, Киев

Описание деятельности:  Немецкая посуда

Отзывы о компании     Eco-Vital Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2016-05-03 17:56 Александр Арефьев, г. Харьков
Работаем с фирмой, уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
2016-02-10 16:58 Кирилл, г. Харьков
Посуда отличная и качественная. Купил жене и теперь она готовит еще вкусней и балует меня вкусной едой. Все готовиться очень быстро и качественно. Посуда высочайшего качества.
Не заметил.
2016-02-09 18:15 Ольга Костяк, г. Харьков
Я пришел на мероприятие и приобрел сковороду. Покупкой я доволен, так как во время приготовления, на ней действительно ничего не пригорает. Посуда полностью оправдала мои ожидания.
(Все нравится)
2016-01-16 15:10 Людмила, г. Киев
Купила сотейник год назад, пользуюсь каждый день. Выглядит как новенький. Моей семье нравится, вода в нем быстро закипает, мыть вообще одно удовольствие
Я не нашла
2016-01-15 17:00 Игорь, г. Харьков
Год назад купили с женой сковородку, когда пришел домой пожалел, если честно денег было жалко, жена сразу готовить кинулась типа обновить покупку и знаете за 15 мин. ужин был готов ну прям как на презентации, прикольно!
Не знаю, я не готовлю.
2016-01-13 09:37 Ира, г. Харьков
Посмотрела рекламу в интернете компании Эковитал, понравилось, что посуда 3-го поколения, много преимуществ. Даже Андрей Макаревич в своей программе "Смак" готовил на такой посуде. Посетила одну из презентаций на которой купила сотейник. Могу сказать, что посуда не разочаровала
немного тяжеловата
2016-01-12 18:19 Вадим, г. Киев
Полгода назад на презентации купил жене набор посуды: кастрюлю, сковородку и гусятницу. Жена пришла в восторг от подарка. Она домохозяйка, и почти все время проводит на кухне! Так что большей радости для нее, чем кухонная утварь и не придумаешь!
Тяжеловата немного
2015-12-01 17:51 Надежда, г. Харьков
Полгода назад купила квадратную сковороду на мероприятии, мне очень нравится, пользуюсь постоянно, при этом выглядит она как новая, никаких царапин и нагара. Могу согласиться со многими касательно вкуса еды, приготовленной в этой посуде, на самом деле не сравнима с едой, которая готовится в простой сковороде. Всем довольна, ни о чем не жалею! Никто не знает проходит ли у них еще собеседование? С удовольствием работала бы вместе с ними!
тяжеловата
2015-11-28 12:28 Евгения, г. Харьков
В марте была на презентации компании «Eco-Vital» проходила в гостинице Харьков-палас премьер отель. Очень интересное кулинарное шоу, настоящая атмосфера праздника, до сих пор хорошие воспоминания, а самое главное купила комплект посуды, которым очень довольна. Готовлю полезную пищу для всей семьи. Чего и вам желаю.
2015-11-27 12:32 Петр, г. Киев
Никогда не работал в этой компании, но после презентации приобрел для жены комплект посуды из 3-х элементов. Жена рада и счастлива, а для меня это главное! Довольная жена никогда не будет "пилить" своего мужа!
Минусов в посуде не нашел, правда была бы немного полегче, было бы неплохо ))