Регионы работы: Харьков, Киев

Описание деятельности:  Немецкая посуда

Отзывы о компании     Eco-Vital Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2016-01-16 15:10 Людмила, г. Киев
Купила сотейник год назад, пользуюсь каждый день. Выглядит как новенький. Моей семье нравится, вода в нем быстро закипает, мыть вообще одно удовольствие
Я не нашла
2016-01-12 18:19 Вадим, г. Киев
Полгода назад на презентации купил жене набор посуды: кастрюлю, сковородку и гусятницу. Жена пришла в восторг от подарка. Она домохозяйка, и почти все время проводит на кухне! Так что большей радости для нее, чем кухонная утварь и не придумаешь!
Тяжеловата немного
2015-11-27 12:32 Петр, г. Киев
Никогда не работал в этой компании, но после презентации приобрел для жены комплект посуды из 3-х элементов. Жена рада и счастлива, а для меня это главное! Довольная жена никогда не будет "пилить" своего мужа!
Минусов в посуде не нашел, правда была бы немного полегче, было бы неплохо ))
2015-11-26 17:53 Евдокия, г. Киев
обожаю свою посудку, пользуюсь ей уже 1, 5 года. никаких проблем пока не возникало. теперь я даже люблю готовить! ! ! муж в восторге, планируем подарить такую посуду на новый год родителям!
тяжелая
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Киев
Так как это работа, то интересовала з\п, и карьерный рост.И то и другое присутствует. Пришел на собеседование, проводил парень, хорош в общении, не было не приятных моментов молчания, периодические шутки.На следующий день пришел на обучение, было интересно, не смотря на то, что до этого оператором я работал уже год в других фирмах консультирования.И тут то самое интересное. Когда пришел на свой первый рабочий день, удивился тому, что посадили на место, рассказали, и мол работай.Отработав два дня,…>>
1-Лично для меня, это была не возможность работать в воскресение. 2-Постоянно следят, что-бы не натворил чего.