Другие названия: ЗАО "Стройспецмонтаж", ЗАО "Судоговдская теплоизоляция" ЗАО "Спецтранс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  нет
Эл. почта: ЗАО "Строймонтаж"
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: 9389369

Описание деятельности:  Жульничество в строительной области возглавляемое Бликян Р.М.

Отзывы о компании     ЗАО "Строймонтаж" Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2016-02-25 19:24 Оксана, г. Москва
Вполне приличная компания! Работала 1, 5 года пока не переехала. Все устраивало
Офис далеко от центра
2016-02-24 19:55 Аноним, г. Москва
Работаю с этой компанией уже долгое время никаких нареканий не было ни разу! ответственные, приятные люди. надеюсь на продолжение сотрудничества
---
2016-02-20 19:04 Аноним, г. Москва
нормальные деньги можно заработать, если умеешь трудиться. все зависит от человека! коллектив фирмы приятно удивил
особо никаких
2016-02-19 08:54 Аноним, г. Москва
нормальная фирма)) специально из области ездил, так как все устраивало)) начальство - нормальные мужики
расположение было для меня неудобное, а так все ок!
2016-02-18 18:42 Владимир Саг., г. Москва
работаю уже второй год в фирме, могу сказать одно: кто работает - у того и зарплата вовремя и карьерный рост есть. а те, кто пишут отзывы, что все плохо, видимо хотят сидеть на месте и ничего не делать
---
2016-02-18 16:15 Овсяников Николай, г. Москва
Коротко и по делу. Читать всем. Овсяников Николай Алексеевич, а также его дядя Овсяников Алексей Николаевич, в лице компании Овника-строймонтаж и ЗАО Строймонтаж в лице Размика Бликяна являются святыми людьми и последователями Рериха и Блаватской. Помимо этого, это добропорядочные люди производят промышленные краны - опорные, подвесные, также по чертежам Святослава Рериха и Дхирендра Брахмачари. Все краны заряжены энергией от сглаза. И оснащены лебедками предсказывающими судьбу не хуже карт…>>
2016-02-17 17:04 Аноним, г. Москва
Нормальная фирма, проработал больше года. коллектив доброжелательный. с начальством не встречался, но по рассказам нормальные ребята
2016-02-16 22:09 Аноним, г. Москва
Читаю отзывы и удивляюсь отрицательным. В фирме все в порядке, как с оплатой, так и с начальством. Сколько работал там, все проходило нормально. Перспектива роста есть
Расположение офиса
2016-02-14 16:37 Аноним, г. Москва
В целом все устраивало. Зарплату платили вовремя, офис неплохой. Коллеги тоже радовали своим отношением друг к другу и к делу. Работать комфортно.
Не заметил
2015-11-16 17:25 Иван, г. Москва
зарпалату платили, хоть и снебольшой задержкой дней 10.расчитали полностью по окладу.С главным не встричался, врать не буду...но некомпетентное руководство на обьекте дало о себе знать. начальник расписывался за нас в платежных ведомостях в московском офисе.а нас кормил обещаниями. когда все открылось директора выгнали. а нам все выплатили. так что не всегда главный виноват. все урвать пытаються.
С главным не встричался, врать не буду...но некомпетентное руководство на обьекте дало о себе знать. начальник расписывался за нас в платежных ведомостях в московском офисе.а нас кормил обещаниями. когда все открылось директора выгнали. а нам все выплатили. так что не всегда главный виноват. все урвать пытаються. и в плюс в минус написал. контроля маловато...