Другие названия:: ЗАО "Стройспецмонтаж", ЗАО "Судоговдская теплоизоляция" ЗАО "Спецтранс"
Эл. почта: ЗАО "Строймонтаж"
Телефоны: 9389369

Описание деятельности:  Жульничество в строительной области возглавляемое Бликян Р.М.

Отзывы о компании     « ЗАО "Строймонтаж" »Всего отзывов: 26

2016-09-20 13:12 Автор: Аноним, г. Москва
Красивые речи Бликяна Р.М. и радужные перспективы его мечтаний, как сказки Андерсена! Ему бы писателем стать... фантастом, как вариант) Любите сказки - вперёд на прослушивание! Как вариант, могут ещё чуточку заплатить.
Просто потеря времени, возможно даже без оформления. Проходной двор такой, что с людьми можете не успеть познакомиться. Требования есть, но нет никаких условий для выполнения. Всё описанное ранее - правда, т.к. каждый со стороны своей должности рассказал. Удивляет, за счёт чего так долго держится на плаву вся эта "лавочка сказок"? Как правило, люди больше 2-х месяцев не задерживаются. Не рекомендую людям, кто ищет реальную работу.
2016-03-11 18:47 Автор: Ольга Михеева, г. Москва
приятные люди работают в компании! особенную благодарность выражаю менеджерам, умницы!
не заметила:))
2016-03-08 12:25 Автор: гриша, г. Москва
Строймонтаж - отличная, добротная компания. Деньги получаем вовремя, руководство понимающее
нареканий нет
2016-03-06 11:43 Автор: анонимно, г. Москва
работайте и будет вам счастье! ! ))) деньги приличные, коллектив веселый)) девушки красивые!
насчет офиса правы многие, расположение бы поближе
2016-03-04 16:19 Автор: Антон Цип, г. Москва
работаю несколько месяцев. пока мне все нравится 1) коллектив и правда порадовал. все адекватные, веселые люди. 2) руководство приличное, понимающее. 3) офис неплохой, все условия для нормальной работы есть 4) карьерный рост, судя по всему, возможен 5) деньги можно получать хорошие
офис бы поближе к центру
2016-03-03 23:26 Автор: Аноним, г. Москва
Согласен сою большинством отзывов, вполне приличная компания, руководство справляется с обязанностями и не мешает работать остальным. Коллектив нормальный, условия труда тоже в порядке.
Пока не заметил, хотя работаю долго
2016-02-26 13:44 Автор: Юрий С., г. Москва
работаем с ними уже полгода, нареканий нет! ! будем пользоваться услугами и дальше! !
долговато отвечают по имейлу)) лучше звонить по телефону
2016-02-25 19:24 Автор: Оксана, г. Москва
Вполне приличная компания! Работала 1, 5 года пока не переехала. Все устраивало
Офис далеко от центра
2016-02-24 19:55 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю с этой компанией уже долгое время никаких нареканий не было ни разу! ответственные, приятные люди. надеюсь на продолжение сотрудничества
---
2016-02-20 19:04 Автор: Аноним, г. Москва
нормальные деньги можно заработать, если умеешь трудиться. все зависит от человека! коллектив фирмы приятно удивил
особо никаких