Другие названия: ЗАО "Стройспецмонтаж", ЗАО "Судоговдская теплоизоляция" ЗАО "Спецтранс"
Сайт:  нет
Эл. почта: ЗАО "Строймонтаж"
Телефоны: 9389369

Описание деятельности:  Жульничество в строительной области возглавляемое Бликян Р.М.

Отзывы о компании     « ЗАО "Строймонтаж" »Всего отзывов: 27

2017-01-08 19:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис в нормальном месте
Добрый день! Бликян Размик Михалович — это не человек, а субстанция инородного отрицательного происхождения! ! ! ЛЮДИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ИСПРАЖНЕНИЕМ ОБЩЕСТВА! ! ! тот кто ценит себя, не теряйте время на его тупую и бессмысленную болтавню ОН как человек 0 так и руководитель…. Кроме детских разговоров это создание не чего не может…. Будь он проклят и чтобы он не встречался на пути нормальных и достойных людей……>>
2016-09-20 13:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Красивые речи Бликяна Р.М. и радужные перспективы его мечтаний, как сказки Андерсена! Ему бы писателем стать... фантастом, как вариант) Любите сказки - вперёд на прослушивание! Как вариант, могут ещё чуточку заплатить.
Просто потеря времени, возможно даже без оформления. Проходной двор такой, что с людьми можете не успеть познакомиться. Требования есть, но нет никаких условий для выполнения. Всё описанное ранее - правда, т.к. каждый со стороны своей должности рассказал. Удивляет, за счёт чего так долго держится на плаву вся эта "лавочка сказок"? Как правило, люди больше 2-х месяцев не задерживаются. Не рекомендую людям, кто ищет реальную работу.
2016-03-11 18:47 Никнейм: Ольга Михеева, г. Москва
приятные люди работают в компании! особенную благодарность выражаю менеджерам, умницы!
не заметила:))
2016-03-08 12:25 Никнейм: гриша, г. Москва
Строймонтаж - отличная, добротная компания. Деньги получаем вовремя, руководство понимающее
нареканий нет
2016-03-06 11:43 Никнейм: анонимно, г. Москва
работайте и будет вам счастье! ! ))) деньги приличные, коллектив веселый)) девушки красивые!
насчет офиса правы многие, расположение бы поближе
2016-03-04 16:19 Никнейм: Антон Цип, г. Москва
работаю несколько месяцев. пока мне все нравится 1) коллектив и правда порадовал. все адекватные, веселые люди. 2) руководство приличное, понимающее. 3) офис неплохой, все условия для нормальной работы есть 4) карьерный рост, судя по всему, возможен 5) деньги можно получать хорошие
офис бы поближе к центру
2016-03-03 23:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Согласен сою большинством отзывов, вполне приличная компания, руководство справляется с обязанностями и не мешает работать остальным. Коллектив нормальный, условия труда тоже в порядке.
Пока не заметил, хотя работаю долго
2016-02-26 13:44 Никнейм: Юрий С., г. Москва
работаем с ними уже полгода, нареканий нет! ! будем пользоваться услугами и дальше! !
долговато отвечают по имейлу)) лучше звонить по телефону
2016-02-25 19:24 Никнейм: Оксана, г. Москва
Вполне приличная компания! Работала 1, 5 года пока не переехала. Все устраивало
Офис далеко от центра
2016-02-24 19:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю с этой компанией уже долгое время никаких нареканий не было ни разу! ответственные, приятные люди. надеюсь на продолжение сотрудничества
---