Другие названия: ЗАО "Стройспецмонтаж", ЗАО "Судоговдская теплоизоляция" ЗАО "Спецтранс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  нет
Эл. почта: ЗАО "Строймонтаж"
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: 9389369

Описание деятельности:  Жульничество в строительной области возглавляемое Бликян Р.М.

Отзывы о компании     ЗАО "Строймонтаж" Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Одни минусы.
Уволился месяц назад по сегодняшний день не рассчитали и не отдали всю зарплату. Кормят одними завтраками. Мужики водители проходите мимо обманут и не заплатят ни копейки.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Нет и быть не может, сплашной негатив
Одним словом АраМонтаж в лице Бликяна, много красивых слов, но это особенности нации много пустословить и обещать, а по сути полный НОЛЬ. Уважаемые соискатели не тратьте свое драгоценное время на таких работодателей ни зарплаты, ни уважения, ни перспективы. Проверено...
2015-01-15 15:16 Аноним, г. Москва
Проработав в компании 6 месяцев ничего плохого сказать не могу, несмотря на предыдущие отзывы, зарплату всегда платили вовремя. А всеми кретикуемый Бликян Р.М очень умный и образованный человек, никого просто так не ругает и не увольняет, очень справедливый человек. Просто в нашей стране все привыкли работать через жопу и ни хрена не делать, поэтому для них жесткий и требовательный шеф это конец. Я ушла с работы по личным причинам - мужа повысили нет необходимости работать.
С моей точки зрения нет отрицательных сторон
2014-12-02 14:04 Аноним, г. Москва
Положительных факторов быть просто не может.
1. Владелец всей группы компаний - Бликян Размик Мясникович - предельно беспринципный и циничный лжец и вор. 2. Коллектив практически не существует, так как не платится заработная плата и люди не видят перспектив. Те, кто пока еще как-то держатся просто попались в капкан обещаний Бликяна погасить задолженность. Обманывает всех. И своих соплеменников в том числе. Люди в буквальном смысле плачут. Видел лично многократно. Это сложно, когда взрослый мужчина плачет. 3. Все компании, находящиеся…>>
2013-09-12 23:51 Дмитрий, г. Москва
Ничего положительного, одни минусы.
ОСТОРОЖНО! АФЕРИСТ! Бликян Размик Мясникович. Сменил ИО, стал Бликян Роман Михайлович. Создает по несколько строительных фирм, под разными названиями. Отбирает выгодные для себя объекты в Москве и области. Сам жирует, а людей обманывает. Каждому пришедшему устраиваться на работу обещает "Золотые горы." Не платит даже зарплату! ! ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Выбирая себе работу, увидев фамилию БЛИКЯН, БЕГИТЕ!
2009-08-11 01:56 Алексей, г. Москва
Страна должна энать своих героев."Хозяин" и директор ЗАО "СТРОЙМОНТАЖ" - БЛИКЯН РАЗМИК МЯСНИКОВИЧ.Здесь очень уважают доверчивых и трудолюбивых работников."Хозяин" пообещает хорошую заработную плату, расскажет Вам о великом холдинге ЗАО "Строймонтаж" . Короче ... Обходите стороной эту компанию.Отношение к работнику как к быдлу.Зарплату не платят по 4-5 меяцев, а иногда и совсем забывают.
2009-07-17 15:29 Аноним, г. Москва
дамы и господа! голимый лохотрон! уважаемый "хозяин" настолько порядочен, что люди разбегаются! обходите стороной этот армянстороймонтаж. не получите ни денег, ни опыта, ни имиджа...
2009-07-15 21:22 Светлана, г. Москва
Нет.
За громкой вывеской ЗАО " Строймонтаж" стоит один директор кавказской внешности.....и 5-6 "работнников" не получающих зарплату 4 месяца.Грязный офис....Держитесь подальше от этой "компании".
2009-04-16 17:42 Людмила, г. Москва
Жулье, текучка кадров 140 человек в год. Армянский лохотрон возглавляемый Бликян Р.М. В офисе все разбегаются зарплату не платят 4 месяца. Не ходите дети в Африку гулять.