Отзыв о компании ЗАО "Строймонтаж"
Добавлен: 16:15 18.02.2016
Другие названия: ЗАО "Стройспецмонтаж", ЗАО "Судоговдская теплоизоляция" ЗАО "Спецтранс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  нет
Эл. почта: ЗАО "Строймонтаж"
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: 9389369

Описание деятельности:  Жульничество в строительной области возглавляемое Бликян Р.М.

Никнейм: Овсяников Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Коротко и по делу. Читать всем. Овсяников Николай Алексеевич, а также его дядя Овсяников Алексей Николаевич, в лице компании Овника-строймонтаж и ЗАО Строймонтаж в лице Размика Бликяна являются святыми людьми и последователями Рериха и Блаватской. Помимо этого, это добропорядочные люди производят промышленные краны - опорные, подвесные, также по чертежам Святослава Рериха и Дхирендра Брахмачари.
Все краны заряжены энергией от сглаза. И оснащены лебедками предсказывающими судьбу не хуже карт таро. Пожалуйста - выйдите со мной на связь - через гугл или яндекс. osmkran точка ру Первые 10 обратившихся получат личный подарочек от меня - бисер Горакшанатх. Что же до ЗАО Строймонтаж, то это еще даже лучше бисера Горакшанатх и сырных шариков. Касательно людишек безмозглых, поливающих меня и Размика грязью, то дармоедами и бездельникам я не должен ни копейки, и вы можете поцеловать меня в зад.

Овсяников Николай Алексеевич