Сайт:  urtavis.ru
Эл. почта: urtavis@mail.ru
Телефоны: 8 (499) 714-90-67

Описание деятельности:  Юридические услуги для бизнеса. Аутсорсинг, юридическое сопровождение. Также разовые вопросы:семейное, жилищное право, трудовые споры, земельные вопросы, взыскание дебиторской задолженности.

Отзывы о компании     ООО Юртавис Всего отзывов: 70

2015-03-12 20:37 Ирина, г. Москва
Не могу не оставить положительный отзыв о юридическом агенстве "Юртавис", обращалась за услугами юриста по семейному-жилищному делу. На сегодняшний день все закончилось, поэтому решила написать отзыв.Плюсы данного агенства:доброжелательность, добросовестность, ведение дел в суде стоит недорого.Результатом я довольна! Так что всем рекомендую!
Минусов нет.
2015-03-12 20:31 Максим, г. Москва
Не так давно убедился что можно и нужно обращаться к юристам, а главное к профессионалам своего дела! Результат превзошел все ожидания!
Юртавис профи!
2015-03-12 20:17 Евгений Тихомиров, г. Москва
Всем привет! Меня зовут Евгений, являюсь владельцем небольшой строительной компании.Не так давно обращался в ООО "Юртавис" по поводу разрешения споров со своим заказчиком.Результатом остался доволен!
В данной компании их нет.
2015-03-12 20:07 Кристина, г. Москва
Проходила преддипломную практику в данной компании, с первого дня влюбилась в корпоративный дух этой организации! Под натаскали по жилищному и трудовому праву! По окончанию учебы, буду проситься на работу!
Отсутсвуют!
2015-03-12 20:03 Анна Яковлева, г. Москва
Всем доброго времени суток! Обращалась в ООО "Юртавис" по поводу возмещения дебиторской задолженности со своего недобросовестного сотрудника! Работу провели качественно, так же взыскали моральный ущерб с бывшего сотрудника! Спасибо за работу! ! ! Буду рекомендовать друзьям.
нет.
2015-03-12 19:55 Елена Титова, г. Москва
Здравствуйте! Обратилась в данную компанию в декабре 2014, судилась Автосалоном, который продавал мой авто, в конечном итоге авто не продано, еще и требовали 30.000 якобы за стоянку авто.Составленный договор, юристы компании ООО "Юртавис", оспорили его через суд и + мне был выплачен моральный ущерб от Автосалона.Работой компании довольна!
В компании Юртавис их нет.
2015-03-12 19:46 Renat, г. Москва
Здравствуйте! Работаю в данной компании 6 мес.Как и в большинстве случаев негативные отзывы пишут сотрудники-лодыри, те которые целый день воздух на работе пинают, а здесь реально можно РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ! Отличный офис, хороший коллектив, понимающее начальство! Трудоустроен я официально, все льготы, больничный, отпуск и т.д.Вообщем кто хочет заработать-зарабатывает!
Их нет.
2015-02-20 23:12 Бывший работник, г. Москва
Нет и не может быть
Проработав месяц, как и большинство работников, пришлось уволиться, так как было выплачено ( после трех дней настойчивых звонков и смс сообщений) меньше половины ничем не аргументировав. Трудовые договоры с работниками не заключаются или заключаются на месяц только с самыми настойчивыми. Каждый месяц принимают на работу новых сотрудников. Через месяц либо люди сами убегают, либо увольняют в связи с не прохождением испытательного срока. Набор не прекращается никогда. Руководитель зарплату…>>
2015-02-19 14:51 Анна Анна, г. Москва
их нет и не может быть
Обшарпанное здание, находится в глубине без указателей. Офис пустой. Стоят ноутбуки. Выглядит как фирма - однодневка. Подслушала разговор про постоянную текучку. Текучка волнообразная: то весь кол-центр уходит, то все юристы (которых и так, по пальцам одной руки можно посчитать). Причина: не платят з.п. и кормят завтраками, обещаниями. Обстановочка не ахти, так сказать, накаленная... Решила не рисковать, не пошла, и вам не советую.
2015-02-16 06:35 Михаил, г. Москва
Отсутствуют
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1147746951494 Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 7708820035 Код причины постановки на учёт (КПП) 770801001 Дата регистрации компании: 22 августа 2014 года Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве Уставный капитал по состоянию на 22 августа 2014 года: 10000 руб. 5 Лет компании, думаю про 30 юристов не стоит рассказывать?