Отзыв о компании ООО Юртавис
Добавлен: 06:35 16.02.2015
Сайт:  urtavis.ru
Эл. почта: urtavis@mail.ru
Телефоны: 8 (499) 714-90-67

Описание деятельности:  Юридические услуги для бизнеса. Аутсорсинг, юридическое сопровождение. Также разовые вопросы:семейное, жилищное право, трудовые споры, земельные вопросы, взыскание дебиторской задолженности.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1147746951494
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 7708820035
Код причины постановки на учёт (КПП) 770801001
Дата регистрации компании: 22 августа 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Уставный капитал по состоянию на 22 августа 2014 года: 10000 руб.

5 Лет компании, думаю про 30 юристов не стоит рассказывать?

# Кэт2015-02-20 11:18:13
30 ти юристов нет и никогда не было. Каждый месяц принимают по пять человек и к концу месяца остаются один-два, которые не получив заработную плату или получив только жалкую ее часть уходят. Потому что увольнением это назвать нельзя, трудовые договоры не заключаются, заработная плата выплачивается не официально, налоги не платятся. Думаю , что в ближайшее время будет большое количество обращения в трудовую и налоговую службы. Лично мной данные действия уже предприняты, чего и всем советую.
# Алексей2015-02-19 14:01:13
Компания слишком молодая. Приходил на собеседование. Нет там 30-ти юристов. Даже 10-ти нет.
Работают 1-2 юриста. Вся нагрузка на них. И как мне показалось, они очень недовольны работой.