Сайт:  urtavis.ru
Эл. почта: urtavis@mail.ru
Телефоны: 8 (499) 714-90-67

Описание деятельности:  Юридические услуги для бизнеса. Аутсорсинг, юридическое сопровождение. Также разовые вопросы:семейное, жилищное право, трудовые споры, земельные вопросы, взыскание дебиторской задолженности.

Отзывы о компании     ООО Юртавис Всего отзывов: 70

2015-03-14 16:04 Алексндр Владимирович, г. Москва
Наша компания за время своего существования, доказала, что она может не только конкурировать с другими юридическими компаниями, но и являться в чем то лучше них. Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты, с высоким уровнем компетентности и профессионализма, в области оказания юридических услуг, а также с большим опытом работы в сфере юриспруденции. Вы всегда сможете получить бесплатную юридическую помощь как на нашем сайте, так и в офисе компании, который расположен в шаговой…>>
НЕТ
2015-03-14 15:03 Михаил, г. Москва
Юртавис мне рекомендовал один хороший знакомый, тоже кстати начинающий бизнесмен. Практически все документы организации были готовы через 2 недели, причем по очень приемлемым ценам. В целом, все очень понравилось.
2015-03-14 15:01 Алексей, г. Москва
Качеством оказанных услуг остался доволен. Помимо качественно написанной претензии, специалистом компании был осуществлен выезд на переговоры с компанией в адрес которой и была направлена претензия. Результат переговоров положительный, цели достигнуты. Очень благодарен и намерен и в дальнейшем обращаться к Вашим услугам.
2015-03-14 15:00 Марина, г. Москва
Работала с Натальей, грамотная молодая девушка. Очень приятно, много информации получила для себя на заметку по юридическим вопросам.
понравилось
2015-03-14 14:58 Егор, г. Москва
Очень комфортно сработали, не требовалось моего отвелечения. Все процессы прошли быстро и почти без моего участия.
все ок
2015-03-14 14:56 Илья, г. Москва
Знаю компанию по её оперативной работе и эффективности услуг. Сотрудники компании отличаются отзывчивостью и быстрым пониманием сути проблемы.
2015-03-14 14:55 Ирина, г. Москва
Готова оставить положительный отзыв, т.к. действительно есть за что. Уже на собеседовании я поняла, что данная компания серьезная и состоит из профессионалов. А то, как они оказывают услуги говорить долго и не нужно. Рекомендую
все понравилось
2015-03-14 14:53 Наталья, г. Москва
Несмотря на позднее время суток, очень быстро удалось получить грамотную консультацию по вопросу расчета гос.пошлины при подаче искового заявления. За что огромное спасибо!
не имею
2015-03-14 14:47 Дмитрий, г. Москва
Отличная компания! после двух обращений к "профессионалам", которые только тянули деньги, но ничего не делали и приходилось им постоянно о себе напоминать, уже не хотелось никуда обращаться. Но Мадрок не просто помог, а сделал это в сжатые сроки. Спасибо!
2015-03-14 14:44 Виктор, г. Москва
Заказывал в компании регистрация товарного знака. Был приятно удивлен, что совершенно бесплатно провели его оценку на предмет возможности его регистрации и сходство с другими знаками. Все сделали четко, теперь мой бренд никто не оспорит!
---