Сайт:  urtavis.ru
Эл. почта: urtavis@mail.ru
Телефоны: 8 (499) 714-90-67

Описание деятельности:  Юридические услуги для бизнеса. Аутсорсинг, юридическое сопровождение. Также разовые вопросы:семейное, жилищное право, трудовые споры, земельные вопросы, взыскание дебиторской задолженности.

Отзывы о компании     ООО Юртавис Всего отзывов: 70

2015-03-14 14:40 Александр, г. Москва
Регистрировал ООО. Мне очень помогли, не только подготовили документы, но и рассказали куда идти и что делать, другими словами я ещё получил консультацию. По ценам так же как и в других ЮК, так что от себя рекомендую!
2015-03-14 14:30 Алексндр Владимирович, г. Москва
Наша компания предлагает услуги по взысканию дебиторской задолженности по всем направлениям: - досудебная работа - переговоры, претензии, жалобы в надзорные органы. - судебная работа - сбор доказательств задолженности, составление исковых требований и судебный процесс. - исполнительное производство - если судебное решение на руках, необходима работа по возврату задолженности. Также возможно включение услуг по взысканию дебиторской задолженности в пакет абонентского обслуживания…>>
2015-03-14 02:22 Собственник компании, г. Москва
Ну тоже ты бедолага, даже своим именем подписаться боишься! Смелости и ума хватает только от чужих имён писать гадости и нигатив? ? ? Не зря вас бездарей вышвырнули из компании, стыдно за вас... Видимо на работу не можешь устроиться, вот и хлыщет желчь из тебя! Наберись смелости и все что пишешь, скажи мне лично! ! ! Желаю удачи, жду всех в гости! ! !
2015-03-14 02:06 Таран Предсказуемый, г. Москва
---
Таран продолжает удивлять, стопка положительных комментариев появляется в тот же день что и реальный, отрицательный отзыв. Я так вижу клиентов нету, много времени писать отзывы появилось? Жалобы на компанию уже направлены в налоговую, трудовую инспекцию, прокуратуру и фмс, передавайте привет Насте, грядет череда проверок и всех вытекающих из них последствий. На что Вы надеетесь? Кому Вы заливаете про 30 юристов и 5 лет практики? При запросе в яндекс все данные о компании есть открытом виде,…>>
2015-03-14 02:00 Ольга, г. Москва
Читаю отзовы и не понимаю откуда такая агрессия! ! Я обратилась в компанию «ООО Юртавис» еще в 2014 году и осталась довольна.Ребята мне очень помогли, все подробно объяснили что делать и как поступать! ! ! Выйграли мое дело, после этого еще два раза обращалась в эту компании и оба раза осталась довольна результатом. Всем советую.Останетесь довольны!
Всем осталась довольна
2015-03-14 01:42 Анастасия, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность. Юридическая компания на высшем уровне. Решили мой вопрос быстро и качественно. Юристы высокообразованные, всё рассказали в полном объёме как можно решить мою проблему. Спасибо всем большое. Всем советую обратится в эту компанию, решат все сложившиеся вопросы.
2015-03-14 01:40 Анна, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность компании "ООО Юртавис" а особенно Александру за его профессионализм, и отличную работу спасибо тебе большое а также коллективу который тоже очень многим помог.
2015-03-14 00:20 Ирина Владимировна, г. Москва
Увидела отрицательный отзыв компании ООО ЮТРАВИС, и была шокирована этим написанием. Точнее моему возмущению нет предела! ! ! ! ! Могу сказать о данной компании только положительные качества. Обслуживаюсь в компании с ноября месяца. И очень довольна! Всегда во время сдают документы, очень быстро реагируют на все проблемы возникающие в нашей компании. Юристы все образованные и квалифицированные. Советую всем организациям обращаться в эту компанию. Потому что сопровождение моей компании на высшем…>>
нет, только одни плюсы.
2015-03-14 00:09 Нелли, г. Москва
Специалисты компании Юртавис помогли мне решить сложный семейный спор. Честно признаться, надежды на успех у меня не было. Но юристы компании настолько все четко сделали, что ситуация решилась в мою пользу. Я была изумлена и безумно благодарна данной компании. Огромное спасибо вам за помощь!
нету
2015-03-14 00:04 Наталья Пеливан, г. Москва
Соседи развернули незаконную стройку рядом с нашей дачей. Самостоятельно решить юридически вопрос я не смогла бы, поэтому по совету друзей обратилась в юр. фирму Юртавис. Юристы помогли все сделать, составили грамотный иск в суд. В результате стройка была прекращена по решению суда. Это просто фантастика! Благодарю за помощь и безупречную работу!
нету таких