Другие названия: International Payment Automatic System
Сайт:  ipas.su

Описание деятельности:  Управляющая команда группы компаний IPAS – International Payment Automatic System работает на рынке информационных технологий с 2000 года. На сегодняшний день это компания полного цикла, оказывающая услуги по продаже оборудования (платежные, вендинговые терминалы), аппаратному, техническому оснащению и поддержке, разработке и установке программного обеспечения. Предлагает заказчикам только сертифицированное оборудование и программное обеспечение в строгом соответствии с нормами законодательства.

Отзывы о компании     IPAS Всего отзывов: 25

2015-03-13 19:21 Аноним, г. Москва
Полностью согласен, все бегите оттуда, ждал это быдло полтора часа, строит из себя крутого бизнесмена, а сам тупой как валенок! ! ! ! Смотрите отзывы по компании Лотпром, шарашка, на печати для пропуска ООО НПС, денег не платят через пол года набирают всех заново! ! ! ОСТОРОЖНО! ! !
2015-03-11 15:50 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон
ЭТО БЫВШИЙ ЛОТПРОМ! ! ! ! (ГК МЕДИА, НПС, ОСБ-ЛОТО, МЕЦЕНАТ, РИВЕРЬА И Т.Д. ) БЕГИТЕ ОТТУДА! ! ! гнилая контора, и это еще мягко сказано. Умудряются заманить, уговорить, наобещать с три короба, причем не гнушаются ничем - обещают повышение з/п, которую вы все-равно не увидите - будете долго и по копейкам ее вымаливать, и все равно "подарите" энное количество отработанного времени, не получив за него деньги. Будут устные договоренности, письменные соглашения, проникновенные разговоры...…>>
2015-03-02 20:11 Аноним, г. Москва
Никаких... Поработал в "шарашкиной конторе", прочувствовал на своей шкуре, что такое наплевательское отношение к работникам и сидеть без денег, кушая "завтраки" начальства.
Бывшие ГК "Лотпром"(более подробно http://gmstar.ru/moscow/1-104174-lotprom-ooo.html), они же NPS и т.д., думаю отзывы об этих компаниях дадут более полную картину. Офис в душных помещениях без окон и дверей(аля самыйи бюджентный) Заработную плату не платят сотрудникам месяцами. На собеседовании кормят обещаниями, которые потом не выполняются. При мне уволилось в районе 20 человек, насколько я знаю никто не получил своих денег, т.к. после задержек юр. адреса просто позакрывались. Средняя сумма…>>
2015-02-17 21:50 Sergio, г. Москва
никаких...
Странная конторка. Сидят в тесном, душном и обшарпанном офисе без окон, далеко от метро и цивилизации. Финальное собеседование проводит быдло-директор и все становится на свои места: невразумительный, нелепо одетый тип подчеркнуто по-хамски общается с сотрудниками и соискателями, возомнив из себя царька. Про обязанности и ЗП hr ничего конкретного не говорит, отвечает что "все на усмотрение генерального", а генеральный отвечает "это я еще буду решать". Шараш-монтаж и не более.
2015-01-30 17:50 Аноним, г. Москва
Серая з/п, размер оплаты ниже рынка, свинское отношение к работникам, нездоровая атмосфера в компании, ужасный отдел hr компании, который вместо решения проблем внутри коллектива, лишь усугубляет их. Эту нестабильную компашку лучше обходить стороной.