Отзыв о компании IPAS
Добавлен: 21:50 17.02.2015
Другие названия: International Payment Automatic System
Сайт:  ipas.su

Описание деятельности:  Управляющая команда группы компаний IPAS – International Payment Automatic System работает на рынке информационных технологий с 2000 года. На сегодняшний день это компания полного цикла, оказывающая услуги по продаже оборудования (платежные, вендинговые терминалы), аппаратному, техническому оснащению и поддержке, разработке и установке программного обеспечения. Предлагает заказчикам только сертифицированное оборудование и программное обеспечение в строгом соответствии с нормами законодательства.

Никнейм: Sergio (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

никаких...

Странная конторка. Сидят в тесном, душном и обшарпанном офисе без окон, далеко от метро и цивилизации. Финальное собеседование проводит быдло-директор и все становится на свои места: невразумительный, нелепо одетый тип подчеркнуто по-хамски общается с сотрудниками и соискателями, возомнив из себя царька. Про обязанности и ЗП hr ничего конкретного не говорит, отвечает что "все на усмотрение генерального", а генеральный отвечает "это я еще буду решать". Шараш-монтаж и не более.

# Аноним2015-02-21 16:06:38
За неполную рабочую неделю так и не было написано заявление о приеме на работу. Генеральный действительно "царек". Коронная фраза "это я придумал". Перебивает и не дает закончить фразу. Оказывается эта компания start-up. На должностные инструкции не расчитывайте. Кадровика нет, но есть два человека по подбору персонала. Почему один из них не может быть кадровиком не знаю. Думайте