Другие названия: International Payment Automatic System
Сайт:  ipas.su

Описание деятельности:  Управляющая команда группы компаний IPAS – International Payment Automatic System работает на рынке информационных технологий с 2000 года. На сегодняшний день это компания полного цикла, оказывающая услуги по продаже оборудования (платежные, вендинговые терминалы), аппаратному, техническому оснащению и поддержке, разработке и установке программного обеспечения. Предлагает заказчикам только сертифицированное оборудование и программное обеспечение в строгом соответствии с нормами законодательства.

Отзывы о компании     IPAS Всего отзывов: 25

2016-07-14 14:12 Аноним, г. Москва
Все работают целенаправленно, потому что понимают свой функционал и понимают что за это получат , каждый знаток своего дела, хотя поумничать ой как все любят. Иногда конечно столько споров возникает с руководителя проектов, но это наверное и хорошо, говорит о том что работа кипит.
Далеко от дома, но это чисто мне.
2016-07-14 00:27 Аноним, г. Москва
Отличная команда. Чувствуется драйв от работы с ними - такое редко встретишь. Руководство легко идет на контакт. Особая благодарность Денису и Александру за регулярную поддержку и понимание.
Бывают иногда переработки, но можно взять иногда и выходной.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
У них все просто супер. Поэтому они вновь поменяли название и ищут новую команду. Лохотрон! ! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
...
Теперь они называются МАПС, ООО (http://www.мапс.москва/ - а сайт все тот же, только логотип новый). Старые названия: Лотпром, НПС (NPS), Ривьера, Стелла - по ним отзывы интересные есть.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Уважаемые соискатели! Будем рады если Вы после собеседования в нашей компании оставите свое свежее мнение о нашей компании. С уважением отдел персонала IPAS.
У нас все просто супер! ! ! )Присоединяйтесь
2015-11-16 17:21 Степан, г. Москва
Для ИТ отдела - двух этажный офис в современном стиле. Мягкий ковер, рисунки на стенах все как и должно быть. рабочее место с перегородками, на всю стену окно - круто. Современный бизнес центр. Задач много интересных. Все области онлайн технологий. То есть контора развивается. Часть решений показывают на собеседовании. ЗП на испытательный срок обещается от минимума до максимума, но по итогу тестового домашнего задания. Если справлюсь то испытательный срок и потом рыночная ЗП. ВРодек ак и везде. Сейчас…>>
Долековато от метро Петровско Разумовская (минут 10 на автобусе). Но я живу в СВАО и на автобусе быстро доехал.
2015-11-16 17:21 Евгений, г. Москва
Молодая компания, коллектив в офисе небольшой, только те кто реально нужен на текущие задачи (менеджеры, проектники, дизайнеры). При этом как я вижу по своему направлению очень много аутсорсеров работает. Компания запускает ряд крупных проектов в СНГ. Лично побывал на запуске уже в трех странах. По факту реального запуска проектов народ планируют набирать в офис, а их уже подготовлено аж 3 для разных отделов, со стеклами :) и норм ремонтом. Что касается негативных отзывов ниже, то если кратко…>>
В моем офисе вентиляция работает до 18 00 - час жарюсь ) Социальный пакет хромает, но говорят исправится после запуска проектов. Система мотивации размытая - но щас ставят систему 1С управления - там она автоматом будет считаться и я сам смогу зарабатывать себе бонусы (так написано в инструкции).
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Москва
Работаю уже почти год. Зп платят, не смотря на кризис во время. Знаю в других компаниях урезают, радует что тут все стабильно. Условия труда как везде - обычный офис в бизнес центре. Очень нравится коллектив - всегда поддержат и помогут, очень отзывчивые, классные ребята.
Нельзя опаздывать!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Компания очень перспективная. Очень дружный коллектив, хотя и маленький. Нравится подход руководящих должностей, требуют много, но оправданно. Платят стабильно и вовремя, в отличие от других компаний - заработок выше среднего. Трудоустройство по ТК РФ. Хоть и говорят в отзывах что нет трудоустройства - наверно потому что не прошли испытательный срок.
Нету.
2015-03-18 01:48 Игорь, г. Москва
Неплохой коллектив(кроме руководства)
Согласен со всем, что здесь написано. Они постоянно меняют юр.лица. Текучка дикая. Отношение руководства ужасное. На собеседовании говорят одно, а на деле................Короче, будете работать без оформления, с мизерной з.п. и постоянными оскорблениями в свой адрес! ! ! Если Вы уважаете себя, то не стоит тратить время на эту конторку