Отзыв о компании IPAS
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: International Payment Automatic System
Сайт:  ipas.su

Описание деятельности:  Управляющая команда группы компаний IPAS – International Payment Automatic System работает на рынке информационных технологий с 2000 года. На сегодняшний день это компания полного цикла, оказывающая услуги по продаже оборудования (платежные, вендинговые терминалы), аппаратному, техническому оснащению и поддержке, разработке и установке программного обеспечения. Предлагает заказчикам только сертифицированное оборудование и программное обеспечение в строгом соответствии с нормами законодательства.

Никнейм: Степан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Для ИТ отдела - двух этажный офис в современном стиле. Мягкий ковер, рисунки на стенах все как и должно быть. рабочее место с перегородками, на всю стену окно - круто. Современный бизнес центр.
Задач много интересных. Все области онлайн технологий. То есть контора развивается. Часть решений показывают на собеседовании.

ЗП на испытательный срок обещается от минимума до максимума, но по итогу тестового домашнего задания. Если справлюсь то испытательный срок и потом рыночная ЗП. ВРодек ак и везде.

Сейчас вот дали тестовое задание на дом - делаю.

Ждите продолжения :)

Кстати собеседование проводил сразу начальник отдела. Рекрутеров не видел.

Долековато от метро Петровско Разумовская (минут 10 на автобусе). Но я живу в СВАО и на автобусе быстро доехал.

# Алексей2015-07-14 23:36:00
Анастасия, хотели бы Вас разочаровать! Наша компания внедрила новую практику, просит всех соискателей по желанию писать отзывы о компании непосредственно сразу после собеседования со специального компьютера. Поэтому и IP одинаковый. Удачи Вам!
# Анастасия2015-07-13 16:35:00
Мошенники пишут одинаковые хорошие отзывы с одного компьютера. Ищут рабов)