Другие названия:: http://www.moscowshows.ru/
Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Организация театральных и концертных мероприятий

Отзывы о компании     « ООО ЭМСИ »Всего отзывов: 50

2016-11-23 17:34 Автор: Олег Фролов, г. Москва
Условиями и самой работой доволен. Работаю здесь уже полгода. Начальство демократичное, справедливое. Уровень заработной платы зависит только от меня, от проделанной мной работы, максимум в з/п не установлен. При наличии лидерских качеств можно далекой пойти по карьерной лестнице. У меня в планах - открыть офис и самому вести свой бизнес внутри компании.
2016-11-14 10:42 Автор: Аноним, г. Москва
Может у начинающих спец.
Нахожусь в активном поиске работы на должность " менеджер по продажам ", вышка есть и опыт ( успешный) продаж и руководства продажами , не чайник)))) Раздался звонок, девушка приглашает на собесед., ведет монолог нагло , забыв о том , что я на линии уже назначает время и тд.... Короче, я еле перебила корректно и задаю стандартные вопросы( на которые должен ответить hr менеджер любой уваж.себя компании ) ... Набор вопросов стандартный : Как давно на рынке? Штат в целом , кол-во продажников ( что бы примерно понимать их фин.историю)? Юр , физ продажи ? Какая цифра прописывается в трудовом договоре и т.д. Я кстати всех соискателей призываю задавать эти вопросы именно по телефону ( воимя экономии времени) Так вот на каждый мой вопрос девушка отвечала : "А у Вас с этим проблемы? ? ? ",…>>
2016-10-27 17:31 Автор: Кот, г. Москва
Никаких!
Сумасшедший секретарь с бомбической громкой музыкой. Дирехтаааар так называемый вызывает тошнотный рефлекс, пытаясь корчить из себя управленца и напоминает маньяка пытающегося пересмотреть каждого в глаза! ))ахаха. Идиот с дурацким монологом как хорошо там работать. Ты хоть вопросы от людей слышишь? ) ЛЮДИ почитайте кто это в интернете! ! ! Не идите в эту шарагу с быдлостадом. Отзывов об их деятельности достаточно!
2016-09-23 13:08 Автор: человек Новиков, г. Москва
Отсутствуют
Шаражкина контора, на которую даже время тратить не стоит, все положительные отзывы о ней, от сотрудников отдела кадров. Кстати о нем, неадекватное общение по телефону, тыканье, хотя мы даже не были знакомы, постоянное перебивание и полная некомпетентность. Не тратьте свое время даже на разговор с ними.
2016-09-15 18:40 Автор: Денис Махов, г. Москва
Быть сотрудником этой компании одно удовольствие. Сразу хочу отметить, что тут помогли раскрыть мой потенциал как лидера, и натолкнули на идею открытия собственного бизнеса внутри компании. Конечно же идея отличная, я планирую ее реализовать. Но я считаю, что нечего бы у меня не получилось, если бы не те люди с которыми я работал и не та мотивация, которую дала мне компания. Счастлив, что попал именно в этот коллектив.
2016-08-30 16:53 Автор: Полина, г. Москва
В стране кризис и работу найти не просто, получив уже несколько отказов, я начала отчаиваться, но тут меня позвали пройти собеседование в компанию, менеджером по продажам. На собеседовании мы обсудили все перспективы, которые предоставляет компания за добросовестную работу, и предложили пройти стажировку, на которой я смогу посмотреть, с чем мне придется столкнуться. Все оказалось просто и я, конечно же, согласилась, о чем ни капли не пожалела. Прекрасный коллектив и хорошая зарплата, о чем еще можно мечтать.…>>
Таких нет.
2016-08-23 19:25 Автор: Аноним, г. Москва
Милая девушка, приглашавшая на собеседование
Прочитала отзывы здесь, но все же решила съездить проверить, маленький офис, люди куда то бегают все время, запускали по 3 человека, просидела час, пока не зашла девушка, со словами "Мне жалко всех, кто тут сидит, не тратьте свое время, это какая-то шаражкина контора". Поняла что отзывы здесь не просто так, и решила больше не ждать, в итоге просто потраченное время
2016-08-23 01:38 Автор: Андрей, г. Москва
Пригласили на собеседование на должность менеджера, опыт у меня есть, почему бы не сходить, да и зарплата больше, чем у меня была на тот момент. Побеседовав с девушкой о компании, мне предложили пройти однодневную стажировку, опять таки, почему нет, если что-то не нравится, можно не устраиваться. Но мне все очень понравилось, понравились люди, с которыми мне предстояло работать, понравилась специфика работы, а это очень важно.
не нашел
2016-08-22 21:10 Автор: Вячеслав, г. Москва
Во время стажировки думалось, что работа не по мне. Продавать я не умею, но потом как-то все само собой стало получаться. Начальство нормальное, помогает решать некоторые проблемы. Зарплата сейчас средняя, но и я еще новичок, мотаю на ус все особенности моей должности. Работаю ежедневно, за счет чего увеличиваю шансы получать в разы больше. В общем-то, надо привыкать ко всему, но условия и коллектив отличные.
Не обнаружил.
2016-08-22 10:48 Автор: Максим Вершинин, г. Москва
Я в этой компании работаю не так давно, только четвёртый месяц, но работа мне очень нравится. Приятно то, что в этой компани нет потолка в зарплате, потому что есть возможность зарабатывать каждый день. Кроме того есть перспектива карьерного роста. Даже существует возможность открыть офис и работать внутри компании. Когда пришёл устраиваться на работу необходимо было пройти собеседование, если собеседование удачно пройдено, дается один день стажировки для того, что бы можно было понять подходит человек для этой компании или нет.…>>
Особых не нашел пока