Отзыв о компании ООО ЭМСИ
Добавлен: 19:09 02.02.2017
Другие названия: http://www.moscowshows.ru/
Сайт:  moscowshows.ru

Описание деятельности:  Организация театральных и концертных мероприятий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

берут всех подряд, без проверки документов или ещё чего либо(для меня это не плюс, но мб кому-то нужно)

Даже не думайте ориентироваться на положительные отзывы, это пишут сами секретари компании и самопровозглашённые типа директора.
Прислали три приглашения с разных филиалов. Был неподалёку, решил зайти на свою голову(при том позвонил предупредить о приходе, сказали, приходи до самого вечера, директор свободен, что уже о многом говорит). Захожу в комнату 3х3(вход через подвал солона красоты...) сидит какой-то индюк, по другому не скажешь. Начинается монолог(как и писали другие) ребята. Бла-бла-бла, мы крутые, ребята заколачивают больше 100т.р. и т.д. На вопрос есть ли фикс, нервный ответ: Ты что, пришёл штаны просиживать?!))) Я аж опешил. До этого работал в Сити продажником, но такого хама ни разу не видел) Я сказал, ну ок. Мне фикс в принципе не оч ужен т.к.я в себе уверен. На мою фразу, что могу приступить через неделю, т.к. есть обязательства на прошлой работе по ТК,сказал: А ЧЁ ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ПРИПЁРСЯ?! На чём наш диалог и прервался) Друзья, если у Вас есть самоуважение, даже не идите. Если бы быдло с отсутствием воспитания и амбиций, то Вас примут как родных.