Отзыв о компании ООО ЭМСИ
Добавлен: 10:42 14.11.2016
Другие названия: http://www.moscowshows.ru/
Сайт:  moscowshows.ru

Описание деятельности:  Организация театральных и концертных мероприятий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Может у начинающих спец.

Нахожусь в активном поиске работы на должность " менеджер по продажам ", вышка есть и опыт ( успешный) продаж и руководства продажами , не чайник)))) Раздался звонок, девушка приглашает на собесед.,ведет монолог нагло , забыв о том , что я на линии уже назначает время и тд.... Короче, я еле перебила корректно и задаю стандартные вопросы( на которые должен ответить hr менеджер любой уваж.себя компании ) ... Набор вопросов стандартный : Как давно на рынке? Штат в целом , кол-во продажников ( что бы примерно понимать их фин.историю)? Юр , физ продажи ? Какая цифра прописывается в трудовом договоре и т.д.
Я кстати всех соискателей призываю задавать эти вопросы именно по телефону ( воимя экономии времени)
Так вот на каждый мой вопрос девушка отвечала :
"А у Вас с этим проблемы???", и так раз 10... Я уже ржу( как нелепо уходит от ответов...) хотелось сказать что проблемы тут не у меня явно - сдержалась . В итоге всей этой не продуктивной котовасии сотрудница данной орг.беспордонно бросила трубку , с какими то нелепыми оскорблениями, что еще раз подтвердило ее некомпетентность в своем деле.
Естественно о беседе лично и речи не шло. Так как данная форма общения с кандидатом недопустима. Помните друзья , что мы заинтересованы в качественном работодателе , а работодатель в качественном сотруднике, интерес двух сторон подразумевает деловое , вежливое и продуктивной общение.