Отзыв о компании ООО ЭМСИ
Добавлен: 11:08 13.01.2017
Другие названия: http://www.moscowshows.ru/
Сайт:  moscowshows.ru

Описание деятельности:  Организация театральных и концертных мероприятий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2017

Приглашала на собеседование приятная девушка

Увидела вакансию "Менеджер по работе с клиентами" без поиска клиентов. Откликнулась. Пригласили. Прихожу сидят еще человек 10 соискателей. И там постоянный поток, одни идут собеседоваться, новенькие соискатели заходят. Короче просидела, ожидая своей очереди минут 30-40. Сразу чувствовала, что ехать не надо, но была поблизости.
Дождалась своей очереди, сидит там наверно руководитель. Не представился, сказал, что вроде Дмитрий. И начал)) Вот какие условия у них цитирую: "Мы не платим за то, что вы будете сидеть в офисе штаны протирать и сюда приходить. У нас только процент от сделки 15%. Мы дадим вам спич, вы будете звонить и читать, читать надо идеально, лучше чем диктор. Задала вопрос, на каких клиентов ориентированы. ответ на всех. И ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ НАДО!! Если хотите приходите завтра на пробный день вам дадут наставника и вы все поймете и спросите. Подходит вам? На мой ответ "я подумаю" сразу сказал, что я им не интересна)) во дают.. в таком быдлостане первый раз собеседовалась. Выводы делайте сами) в вакансии врут, что без поиска. Да и вряд ли оформляют.. и зп не такая радужная ,как пить дать) И запомните: ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Мы ж жалкие людишки должны не на что не претендовать, ни чем не интересоваться, а тихонечко приходить, звонить. И НЕ ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ!!! )))))