Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-11-25 15:55 В******я менеджер, г. Санкт-Петербург
Социальный пакет имеется. Дают медстраховку. Развоз по домам по запросу. Достойная заработная плата. Хороший коллектив. Удалёнка
Маловато места для развития.
2022-10-14 15:43 Л****д А., г. Санкт-Петербург
После 5 лет работы на Главстрой выделяю для себя такие субъективные плюсы как близость офиса к дому (для коллег, живущих вдали от офиса был организован развоз в позднее время), возможность работать удалённо из дома, добродушный коллектив и хорошее начальство. Также на нормальном уровне всегда была зарплата, выплачиваемая только по-белому.
Из минусов могу заметить сложность в продвижении по карьерной лестнице среди менеджеров. Нет такого понятия, как выслуга лет.
2022-09-29 18:06 В****Р А******В, г. Москва
Профессиональная контора, по подряду не один раз работал в нескольких офисах "Главстроя". Приятная атмосфера, дружелюбие в коллективе. Несмотря на подряд , всегда вовремя приходят деньги)) молодцы))
? ?
2022-09-29 18:03 А****й, г. Санкт-Петербург
4 года работаю в компании Главтрой. Адекватная неплохая компания, достойные деньги. выше рынка. всё по-белому. офисы чистые, стройка конечно не чистая, но тоже всё по-красоте делается ))) коллектив хороший, начальство отзывчивое.
на стройке тяжеловато карабкаться по лесенке карьерной... часто берут людей только с учёбы.
2022-09-28 22:03 М**а, г. Санкт-Петербург
зар плата нормальная, хорошая компания , обучен
как таковых нет, либо не значительно
2022-09-28 21:59 Р****н менеджер, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия труда: белая зарплата, премии при исполнении планов на праздники; доброе и понимающее начальство; соцпакет, есть также страховка. Карьерный рост медленный, но возможный.
До сих пор работа удалённо доступна только частично, за некоторыми документами приходится ездить в офис
2022-09-20 18:55 В**а менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
система обучения и поощрения, зп состоит не только из оклада, но и регулярные премии в зависимости от того, сколько делается выручка)) можно сказать, что зп зависит от сотрудника, что очень круто! ! коллектив дружелюбный..))) система скидок для сотрудников
мало офисов по городу, а следовательно хочешь работать - езжай далеко от дома :С
2022-09-12 08:27 Л*я, г. Санкт-Петербург
карьерный рост и перспективы. дружная команда. открытая компания. постоянные обучения и тренинги.
нет развоза по домам :(
2022-08-31 09:48 В****р прораб, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, надёжная. Много внимание начальство разных уровней уделяет общению с подчинёнными, в коллективе стараются поддерживать добрую атмосферу. Зарплаты белые, за перевыполнения планов работы всегда дают премию / надбавку к ЗП, так что без денег не останется. Проекты интересные.
Много кто пишет, что трудно попасть - правда, но зато сотрудники все профессиональные, дураков на стройке нет (почти)))) Работая на проекте "Юнтолово", столкнулся с тем, что сложно добираться до работы - это важный минус. В остальном всё хорошо.
2022-04-29 12:32 Н*****а, г. Москва
Пятидневка с нормируемым графиком, офис в центре города и зп два раза в месяц без задержек, о чем еще нужно мечтать. Бонусом молодой сплоченный коллектив, довольно часто проводятся различные активности. Не так давно была горячая линия с ген.директором, например. Я считаю что такого рода встречи помогают лучше ориентироваться в конечных целях своей работы, плюс подпитывают командную работу. Мы все таки здесь все в одной лодке.
Всем довольна, но работать приходится много