Другие названия: ОАО "ГИПРОИВ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  giproiv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Проектная деятельность

Отзывы о компании     Гироив Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-08-22 16:34 Елена, г. Москва
До увольнения команды Ющенко в институте сохранялись традиции старой школы проектирования в наилучшем понимании. Была атмосфера творчества, наставничества, уважительного отношения к коллегам.
С уходом более 70% коллектива в июне 2010 года институт стремительно катится к закату. Не осталось людей, которые бы радели за проектное дело, только за свой шкурный интерес. А главное - профессионалы почти все ушли. Основная беда института - собственник бизнеса (по-простому говоря, дурак). Если бы не его бездарное, но очень активное вмешательство в проектное дело, о котором он ни сном, ни духом - и народ бы не ушел в июне 2010 года, и работа бы была, институт бы жил. Очень горько за коллектив…>>
2011-07-20 17:37 Аноним, г. Москва
Чудом сохранившийся до наших дней заповедник Совка. Молодежь! кто хочет посмотреть как "работали" и "зарабатывали" в СССР, добро пожаловать))
О покойном не говорят плохо.
2009-10-22 16:57 Денис, г. Москва
Одно из немногочисленных мест, где еще хранят традиции старой советской школы. Директор, на тот момент Ющенко В.В., обращает внимание на так называемый "человеческий фактор", который другими не принимается во внимание при выжимке максимума. Начальники отделов так-же вполне вменяемы. Отсутсвует аморальный образ текущей жизни!