Другие названия: ОАО "ГИПРОИВ"
Сайт:  giproiv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Проектная деятельность

Отзывы о компании     Гироив Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-05-09 11:12 Никнейм: И**я, г. в Московской области
Хорошее место для начинающих спецов. При желании можно набраться практического опыта у инженеров Гипроива.
Сотрудники хоть и старой закалки и взглядов, но скрупулезного подхода к работе.
2018-04-24 08:38 Никнейм: Алекс, г. в Московской области
Впечатления от собеседования более чем хорошее. Живу на окраине столицы и поэтому добираться против шерсти очень удобно.)) Все негативное что попадалось по данной компании не имеет места быть, так как я понял, у руля новый директор и полным ходом идет подъем компании. Все кто сомневается, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
2018-04-03 14:12 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Отличная альтернатива работе в Москве. Профессиональный коллектив проектировщков, достойная зп и работа в целом.
Переработки бывают, но нужно понимать что без этого не обойтись при таких масштабах работы
2018-03-18 20:00 Никнейм: Игорь, г. в Московской области
Зарплата белая, расположение удобное-шаговая доступность от жд станции, график работы без бешеных переработок как в тех компаниях что я работал до этого. Сотрудники высокой квалификации и руководство тоже в адеквате.
2018-02-28 22:15 Никнейм: Мария, г. в Московской области
Работа есть работа бывают всякие ситуации. Но люди в коллективе общительные и понимающие, все помогут решить и подскажут где как и что. Работаю с удовольствием
Как и везде бывают спорные моменты
2018-02-24 09:43 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Работают не только специалисты высшего уровня, но и замечательные люди. Зарплата вовремя, отпуска и больничные все по тк оплачивается как и должно
ярких примеров нет
2018-02-21 15:14 Никнейм: Рядовой сотрудник, г. в Московской области
Коллектив инженеров хороший.
Руководство тухлое. Урезают белую часть зарплаты. Увеличивают черную, которую не получишь. Работа на выходных. Нельзя планировать отпуск. Перенесут. Или скажут много отдыхаешь.
2018-02-16 15:06 Никнейм: Сергей, г. Москва
Команда профессиональная. Работаю и заодно учусь у них)) зп белая все четко и день в день. Нет никакого ужаса, что описан наверное бывшими сотрудниками)) вы лучше работайте)
Нет пока
2018-01-16 15:16 Никнейм: Alexs, г. в Московской области
Работаю в компании уже полгода и вполне доволен.  ЗП выплачивают без задержек, удобно добираться – 5 минут от станции пешком и уже на работе. Руководство тоже адекватное задачи ставят корректно и четко. Пока серьезных минусов не заметил.
2014-06-03 01:07 Никнейм: Валентина, г. в Московской области
только для жителей Мытищ (БЛИЗКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ)
Заказчик проанализируй ГИПРОИВ с головы до ног прежде чем давать объекты! ! ! Генеральный директор Ваивода Дмитрий Леонидович, субьект никогда не отвечающий за свои обещания, без опыта производства, ставит подписи на всех документах без разбору, подписывает такие обязательства выполнить какие невозможно обещает одну зарплату, по факту получаем намного меньшую погряз в такие долги с заказчиком, что даже не хватит имущества всей семьи для расчета ни разу ни на одном серьезном объекте не практиковал как терпит этого спициюлиста Сидоров? Бедные спецы которых можно по пальцам посчитать стонут от его безграмотности! ! ! Эти великие руководители даже кондиционеры не установили-задохнуться можно от жары …>>