Другие названия: ОАО "ГИПРОИВ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  giproiv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Проектная деятельность

Отзывы о компании     Гироив Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-12-30 21:29 из Бывших, г. Москва
история, опыт Компании
да этой компашки нет уже несколько лет! ! помолчим...
2013-11-25 20:17 Фимида, г. Москва
Для понимания всего что происходит с нами, необходимо время. Удивительным является то, что не взирая на все взлеты и падения, сохранилось в людях доброе. "Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться всякий раз, когда падаешь". Определяющим является, и для старых, кто отдал всю жизнь, и для молодых, четкое понимание что ты хочешь и зачем ты здесь.
Хочется привести слова Конфуция: - «Управляйте народом с достоинством, и люди будут почтительны. Относитесь к народу по - доброму, и люди будут трудиться с усердием. Возвышайте добродетельных и наставляйте неученых, и люди будут доверять вам.» -" Я еще не встречал человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой"
2013-10-17 20:22 Бывший, г. Москва
ИНСТИТУТ - положительная запись в трудовой книжке. Учить Вас ничему не будут. Проектируйте как умеете, как хотите, лишь бы сдать в архив.
Нет ИНСТИТУТА, имя есть, а людей нет, болото, люди с взглядами на проектирование, через кульмана. Жаль заказчика, он ведь не вкурсе что бывает, что целый раздел инженерной системы высит на одном человеке с квалификацией II - III категории. ГИП не соображает, начальнику отдела - наплевать, руководству лишбы в архив скинуть вовремя. Печально
2013-07-16 18:45 Аноним, г. Москва
Все кто начал работать до 2010 очень квалифицированные сотрудники. Тем более - ветераны. Только на них держится бренд ГИПРОИВа
С прошлого года и по настоящее время в ГИПРОИВе сотрудников вынуждают работать за "серые" зарплаты
2013-07-12 12:18 Аноним, г. Москва
У самого проектного института есть высококвалифицированные специалисты, которых не очень-то ценят.
Сам акционер - параноик. А юрист и кадровик - это ЗЛО.
2013-05-14 23:03 Ольга, г. Москва
Компания с большой историей. Уникальные специалисты, корпоративная культура.
ВРИО гендиректора Феклистов А. - проходимец и прохвост, не известно где найденный акционером.
2012-02-11 01:03 Аноним, г. Москва
ОК!
Очень большая подструктура-Начальник-Зам.-Рук-Вед.инж. Начальники отделов абсолютно не имеею представления о конкректной работе. Для хорошей организации нужен 1 начальник, который будет контролировать и организовывать коллектив! Другие сотрудники(нач-рук-вед)- нужны, как главные спецы. Но и гл специалисты не всегда отвечают своим обязанностям. А вместо них работают другие сотрудники.
2012-02-11 00:36 Аноним, г. Москва
1.ОЧЕНЬ хорошие отношения в коллективе! Такое в нашевремя не часто встретить. Елена С. конечно погорячилась, написав предыдущий отзыв. В другую компанию из Гипроива уводили людей как баранов...не объяснив, что там , что здесь их будут иметь...точнее не их иметь...а иметь, от из мозгов - деньги....Как и везде в принципе... 2. Работы много, объекты вроде бюджетные, а значит и не сильно "дорогие", т.к. наше государство пока одно из самых нищих.
Очень хороший директор был Умаров. Человек переживал людей-за каждого сотрудника. Очень жаль, что он ушел. При Ющенко людей уважали и того меньше! не считая бабушек, которые работают со дня открытия данного заведения, и их платят ЗП за просто сидение на месте. А другим, кто постоянно что-то делает-типа надо расти и стараться.... Но опять таки это не минус-а издержки Института.
2012-01-18 21:18 В.И., г. Москва
Прочитала отзывы об институте, и еще раз испытала горькое разочарование в людях.Действительно в 2010 году от нас ушла большая группа хороших специалистов, проработавших в институте 10-20-30 лет. Ушла в поисках лучшей доли. Как говорят, «красиво жить не запретишь». Зачем же писать эту гадость об институте, насмехаться над возрастом оставшихся, обзывать плохими словами «хозяина»? Все ложь. Из 80 проектировщиков только 10 руководителей имеют возраст старше 60, что соответствует мировой практике.…>>
нехватка узких специалистов.
2011-12-22 22:09 Сергей, г. Москва
Уважительное отношение в Коллективе.
Тихое милое болотце (не без чертей конечно! ), где мирно доживают свой век бабушки и дедушки. Институт реально уже почти ничего не может проектировать, коллектив развалился, специалистов практически не осталось за малым исключением. Перспективы работы в компании нет. И еще одна большая проблема компании - акционер - человек оооочень далекий от проектирования.