Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  giprodor.ru
Эл. почта: Гипродорнии
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 459-01-65

Описание деятельности:  Проектирование автомобильных дорог и мостов

Отзывы о компании     Гипродорнии Всего отзывов: 25

2016-09-30 21:38 Сокращенный Печальный, г. Москва
Никаких
Компания тырит деньги сотрудников Центрального аппарата и филиалов и делая поддельные договора задним числом ввыводит деньги на чистые юрлица, откуда переправляют во Францию. А при этом о, бвиняют нищих и несчастных сотрудников филиалов в воровстве, хотя сами воруют миллионы. Мне остались должны внушительную сумму после увольнения
2016-08-23 14:35 Оксана Юсупова, г. Саратов
На момент прихода: высокая оплата труда (средняя з/п в 2007 году была 27т.р.), социальная защищенность. Профессиональные сотрудники.
Вечные дрязги по поводу дележки премиального фонда (связано со спецификой проектной отрасли вцелом)
2016-07-06 21:04 сотрудник, г. Москва
Положительные стороны тают с каждым годом, месяцем, днем
Отрицательная сторона Уральского филиала - директор. Уволила всех уборщиц, не платит охране, перестала оплачивать городскую телефонную связь и даже такие мелочи, как канцтовары. Замылила три копейки у сокращенных пенсионеров. Пользуется невыплаченной им заработной платой за декабрь 2015 г. уже полгода, наверное копит на ковер-самолет. Стыд и срам - тырить заработанный рубль у социально слабо защищенных слоев населения. Жизненное кредо "Москва во всем виновата" - уже воспринимается как бред с инфантильным…>>
2016-01-01 02:11 Bestya, г. Екатеринбург
Когда-то это был уважаемый институт с многолетним стажем и дружнейшим коллективом, где с уважением относились к сотрудникам, соблюдая все соц.гарантии.
Теперь из Уральского филиала ушли все лучшие специалисты. Остались только несколько пенсионеров а также те, кому до пенсии осталось совсем ничего, дирекция, бывшие рядовые инженеры, которым предложили должности нач. отделов и желторотики без опыта под их руководством. Филиал в полной ж..пе.
2015-11-16 17:24 Валерий, г. Ростов-на-Дону
На данный момент их нет! все подмяли под себя воры которые юридически являются хозяевами и распотрошили отличную Компанию!
Зарплату постоянно задерживают на протяжении года, выдают раз в три месяца, на данный период уже более трёх не отдают. На словах понизили зарплаты на 50%! но нет новых договоров, ни каких конкретных дел. все только обещают и кормят завтраками. Сами же Управляющие живут уже давно в Испании и от туда "руководят", а точнее ведут к полному краху компанию! Банкротство не делают, потому что масса долгов в банках, кредитных обязательств и арестованных счетов. Хотя уже было бы проще если бы…>>
2015-11-16 17:23 Григорий, г. Ростов-на-Дону
Мощнейшая компания, отличные условия труда, высокопрофессиональный коллектив!
К сожалению все это в прошлом! В центральном аппарате, в городе Москве, на смену одним д"б№лам приходят другие и каждый рвет на куски все лучшее десятилетиями накапливаемое в этой организации для будущих поколений! Не оплачивают текущую деятельность, о зарплате вообще уже речи не идет, на конституционные права сотрудников вообще забито, особенно красноречив в это вопросе банкротчик- севастьянов сергей владимирович! Увы, компании хандец!
2015-11-15 16:31 Аноним, г. Воронеж
До 2011 г. Премия и регулярные плюшки.
Нет адекватной программы выхода из задницы. Собственники и нанятый Севостьянов типичные буржуины. Зарплаты нет и не обещают. Через месяц - другой ожидается более глубокое ректальное погружение. Давно пора валить, только куда? ))
2015-06-03 16:48 Что творится?, г. Саратов
Организация старая с традициями и репутацией, с коллективом
Не платят зарплату, нет уверенности в завтрашнем дне, неадекватное управление
2015-04-17 02:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Великолепный коллектив профессионалов.
Абсолютно неадекватное руководство в ЦА. За последние годы руководство в ЦА менялось несколько раз. Поведение учредителей и собственников больше похоже на преднамеренное банкротство. За выплату трехмесячного долга по зарплате в СКФ ОАО ГИПРОДОРНИИ с 15.04.2015 уволен директор филиала решением ЦА. Перспективы печальные.
2015-04-15 20:34 Ёлка, г. Москва
Дружный Коллектив
Как поётся в той песни"Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать, этот поезд в огне и нам не на что больше жать" Суть в том, что надежды на то что организация ГИПРОДОНИИ выкарабкается НЕТ.Политика такая не платить ни кому, ни младшим чинам, да и руководству то же, счета арестованы, долги с декабря 2014г по зарплатам, атмосфера в коллективе печальная, как на похоронах.У оставшихся, кто продолжает работать "Стокгольмский синдром", Отделы опустели, бастуют водители, сбежал повар...скоро отключат…>>