Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  giprodor.ru
Эл. почта: Гипродорнии
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 459-01-65

Описание деятельности:  Проектирование автомобильных дорог и мостов

Отзывы о компании     Гипродорнии Всего отзывов: 25

2012-07-11 17:01 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив и атмосфера в нем
Плохое и неправльное управление со стороны Москвы ЦА. ЦА все загребает себе а работники до одного места.
2011-02-01 15:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Могу так сказать ушли хорошие люди, остались одни лизоблюды в этой организации. директор Былинин все сделал, что бы работать только с теми кто ему лижет.
2010-06-03 11:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
В Санкт-Петербургском филиале ГИПРОДОРНИИ директор И.В. Былинин хам, разговаривать с людьми вообще не умеет, увольняет людей без причин верней будит сказать заставляет уволиться или как он говорит, создам все условия для вашего увольнения, и в таком порядке он уволил около 10 человек.
2009-09-25 13:40 Аноним, г. Москва
Никому не рекомендую работать в Санкт-Петербургском филиале ГИПРОДОРНИИ, который возглавляет Зубарев А.В. Филиал полностью убыточный, хотя зарплату выплачивают вовремя за счет других филиалов. Но директор для сокращения затрат выбрал тактику сокращения штатов не считаясь с КЗоТом. Может уволить квалифицированных специалистов в течении 1 рабочего дня, без предупреждения или объяснения причин и тем более отработки. В течении сентября 2009 года уже уволено 8 человек, а это 10% от общей численности. Подобная…>>
2008-07-04 17:39 Аноним, г. Москва
Проектировщики-умные, хорошие люди. Налаженные бизнес-процессы, -особенно в сфере финансов. Белая зарплата, социальный пакет.
После ухода генерального директора Скворцова, нынешний генеральный директор Гукайло Б.В. явно проигрывает своему предшественнику во всем: в связях, знаниях, опыте, менеджерских качествах, а главное в отношении к людям. Народ увольняют пачками, да и многие сами уходят. Приход новых собственников ситуацию не исправил, а усугубил. Предыдущие хозяива провели отличную предпродажную подготовку, а сейчас компания держится на остатках старого-развития особого нет.