Другие названия:: Фруже
Телефоны: (495)980-66-36

Описание деятельности:  Производство и продажа кондитерских изделий под маркой Фруже

Отзывы о компании     « Натуральные продукты »Всего отзывов: 6

2016-11-18 20:26 Автор: Бывший манагер, г. Москва
Отсутствуют
Пресловутая белая зарплата - брехня! Зарплата давно черная! Начальство как только не изгаляется, лишь бы не заплатить. Отпуск и прочие прелести социальные - забудьте. А если решите уволиться - вообще нахрен нифига не получите. А зачем, раз вы решили уйти? С вас же больше нечего состричь. Зарплата раз в месяц. За месяц в котором уволитесь - зарплату считай гендиру подарили. Гендир псих, только понтуется, кроет матюками. Коммерческий директор суетливый слабоумный козел, не имеет никакого представления куда и как продавать говняный товар Фруже, но старательно делает вид, что план у него есть. Также орет и требует от подчиненных того, чего сам сделать не в состоянии.…>>
2016-06-20 20:04 Автор: Летчик, г. Москва
Положительных сторон - та, в которой выход
Люди! Настороженность в отношении данной компании должна возникнуть еще на стадии собеседования! ! Будьте бдительны! Менеджер по подбору персонала очень энергичная, но глупая баба, просто льется из нее ложь и глупость щедрым потоком. Собеседование проводят в различных общественных местах, видимо, чтобы кандидат не сразу "обрадовался" своему счастью в виде облезлого затреканного "офиса" - квартиры в жилом доме, где телефонный аппарат на рабочий стол поставить - проблема века. Соловьем поет, перспективы обещает. НЕТ там никаких перспектив. Не тратьте время свое.…>>
2016-06-20 17:45 Автор: Ольга, г. Москва
Проработала 4 дня, за это время плюсов не обнаружено. Хотя, есть пара приятных людей)
Приняли меня на работу на должность КАМа по работе с федеральными сетями. Пообещали 60 тысяч Гросс плюс за какие то задачи бонусом ещё примерно столько же. Сначала про офис: он расположен в жилом доме на Ленинском проспекте, обычная трешка. Ну представьте, что в этой трёшке одновременно находятся 8 человек. Мне достался старый запылённый стол и кресло со сломанной спинкой. А через два дня мне ещё и старый ноут выдали, вот повезло! Ладно, это лирика, сейчас про саму работу. Рулит продажами коммерческий директор Александр, насколько я понимаю он работает давно и положение с продажами его рук дело. Имеет своё мнение на любом вопрос, запрашивает кучу таблиц и собирает никому не нужные отчёты... Заключает контракт с х5 с ретро 10% и дует щеки от своих достижений. КАМ думающий и имеющий своё…>>
2016-04-11 13:07 Автор: Елена, г. Москва
Да, есть определенные сложности в Компании, как и в любом бизнесе. Есть история. К сожалению, часть сотрудников потребительски относится к Компании, не понимая, что от работы всех зависит успех бизнеса (сейчас таких правда остались совсем единицы).
2016-04-08 15:37 Автор: Елена, г. Москва
Коллектив, продукт, белая з/п. Намерение руководства сделать из Компании эффективный, работающий, прибыльный бизнес, несмотря на определенную историю и внешние экономические условия.
2015-01-23 11:43 Автор: Аноним, г. Москва
Когда-то была перспективная динамично развивающаяся компания
Компания на грани банкротства, сменилось полностью руководство, директор самодур и кретин, занимается врачеванием своего эго за счет унижения подчиненных, деньги задерживают, любят нагрузить большим объемом бесполезной и неоплачиваемой дополнительной работы.