Отзыв о компании Натуральные продукты
Добавлен: 12:59 12.12.2016
Другие названия: Фруже
Сайт:  fruzhe.ru
Телефоны: (495)980-66-36

Описание деятельности:  Производство и продажа кондитерских изделий под маркой Фруже

Никнейм: тоже бывший менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Прочитал я все эти страсти и решил добавить свою историю, разбавить негатив.
Те, кто будет читать все эти отзывы, должны понимать, что идеальных работодателей и работы не бывает в принципе, всегда есть свои нюансы, но выставлять только в черном цвете – не правильно. В конечном итоге, решение о выходе на работу принимаете вы и только вы.
Офис находится в квартире – это правда и каждый кто приходил устраиваться на работу это понимал и почему-то на тот момент это их не останавливало.
Причин почему офис такой много и все они проговариваются предварительно, т.е. потенциальные кандидаты в курсе где они будут работать, лично меня это не смущало.
Переходить на личности и обсуждать лексикон руководства – это, мягко сказать, не профессионально, вас почитать, так все с нимбом ходите и ни разу бранного слова не слышали… всякое бывает и у всех вылетает в процессе работы… это вообще не показатель.
По поводу ЗП.
Оклад разбит на 2 раза, аванс и второй раз остальную часть, премия отдельно, по факту закрытия задач.
Для тех, кто не знает, премия – это такая штука, которая платится на усмотрение руководства, если ваши показатели были далеки от запланированных о какой премии вы вообще пишите? Сделал планы – получил, не сделал – извини, где-то не доработал значит, так работают все коммерческие организации.
Мне все платили, больше скажу, начальство готово обсуждать и сами планы, и их закрытие, такой диалог с руководством есть далеко не в каждой организации – это плюс.
Да, не все просто у них и об этом тоже предупреждают, мне говорили сразу, что им нужны люди, которые помогут исправить не простую ситуацию в компании.
Еще момент.
Рассуждать о профессиональных компетенциях генерального и коммерческого считаю абсолютно не корректным, надо как минимум занимать первую или вторую должность, хотя вопросы по некоторым аспектам, конечно были и у меня.
Я тоже был не со всем согласен и разные были ситуации, но есть задача и надо ее выполнять. Если считаете, что задача поставлена не корректно – обсуждайте, благо это вполне реально.
Резюмирую.
1. Офис в квартире, планы смены на полноценный офис сеть.
2. Руководство вполне вменяемое и контактное, но не идеальное, манера работы может понравится не всем, что не удивительно.
3. Нет бюрократии с подписанием документов, все быстро и удобно, не надо ждать по несколько недель, пока бумажку подпишут.
4. Деньги платят, главное работайте и показывайте результат.
5. Возможность получить опыт, который пригодится в будущем.

отрицательные стороны указал выше, вместе с положительными.