Отзыв о компании Натуральные продукты
Добавлен: 17:45 20.06.2016
Другие названия: Фруже
Сайт:  fruzhe.ru
Телефоны: (495)980-66-36

Описание деятельности:  Производство и продажа кондитерских изделий под маркой Фруже

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Май 2016

Проработала 4 дня, за это время плюсов не обнаружено. Хотя, есть пара приятных людей)

Приняли меня на работу на должность КАМа по работе с федеральными сетями. Пообещали 60 тысяч Гросс плюс за какие то задачи бонусом ещё примерно столько же. Сначала про офис: он расположен в жилом доме на Ленинском проспекте, обычная трешка. Ну представьте, что в этой трёшке одновременно находятся 8 человек. Мне достался старый запылённый стол и кресло со сломанной спинкой. А через два дня мне ещё и старый ноут выдали, вот повезло! Ладно, это лирика, сейчас про саму работу. Рулит продажами коммерческий директор Александр, насколько я понимаю он работает давно и положение с продажами его рук дело. Имеет своё мнение на любом вопрос, запрашивает кучу таблиц и собирает никому не нужные отчёты... Заключает контракт с х5 с ретро 10% и дует щеки от своих достижений. КАМ думающий и имеющий своё мнение здесь не нужен, нужен туповатый и исполнительный операционист, отправляющий таблички в сети и согласовывающий каждый "пук". В общем, за 4 дня я поняла что это не моё, сообщила о своём желании оставить компанию. В общем, мне так и не заплатили, сославшись на то, что платить не за что, результатов то нет никаких... Наверное ожидали вход в новую сеть за 4 дня. Сорри, не успела. Короче, если вам нужна сонная работа с планом продаж в 25 коробок в месяц, вы хотите позиционировать свой дорогой и посредственный продукт, как нечто уникальное... Если хотите слушать мат на совещании от гендиректора - Вам сюда! Welcome!!!

# Елена2016-08-19 11:18:17
Ольга, спасибо за отзыв. Вы выполнили свою угрозу. Только если претендуете на объективность - пишите, что не работали в нашей компании, а пришли "посмотреть", даже не предоставив Трудовую книжку. Поэтому о какой работе можно говорить? При этом вы не раз приходили на собеседование, видели и людей, и офис, и мы максимально честно и подробно отвечали на ваши вопросы и что получили в итоге? Зря потраченные усилия и ценное время и мое, и генерального директора... И нам не надо предлагать услуги по входу в сеть за определенный процент...... проходите мимо. У нас все хорошо с контрактами с самыми крупными сетями. Но развитие контрактов и подключение новых клиентов никто не отменял. Это непростая, но интересная работа. Мы ищем человека в команду, который не хочет спокойно сидеть на стуле, а готов работать и развиваться вместе с компанией!
Все остальное эмоции... А те, кто читают отзывы и сомневаются - лучше приходите сами и посмотрите. Мы уже взяли одного замечательного КАМ и сейчас ищем второго, вакансия есть на hh.