Отзыв о компании Натуральные продукты
Добавлен: 11:43 23.01.2015
Другие названия: Фруже
Сайт:  fruzhe.ru
Телефоны: (495)980-66-36

Описание деятельности:  Производство и продажа кондитерских изделий под маркой Фруже

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: Январь 2015

Когда-то была перспективная динамично развивающаяся компания

Компания на грани банкротства, сменилось полностью руководство, директор самодур и кретин, занимается врачеванием своего эго за счет унижения подчиненных, деньги задерживают, любят нагрузить большим объемом бесполезной и неоплачиваемой дополнительной работы.

# Стас2015-10-21 01:18:00
Вот уже год как говорят о банкротстве. Но чего-то ничего такого не происходит. Стоит ли веить этим писателям?
# Маша2015-07-31 21:59:00
На фабрике директор - старый дядька, но умный и честный. При том, что зарплата белая, это хорошо. А то, что в Москве сидят тупые паразиты, всем известно.
# Алекс2015-07-21 10:30:00
Ком дир - лживый и ленивый жопализ. Только поэтому столько лет и проработал.
Зарплаты платят вовремя и по-белому. Банкроты так не поступают :-)
Генеральный трудится, как может тянет компанию из болота. Но людей хороших мало. В этом и проблема...
# Сочувствующий2015-05-19 22:03:46
Могу сказать, как человек потративший часть жизни на эту компанию и знающий ее изнутри, что все что сказано в первом и остальных отзывах - правда!!! Александр, который написал про должность коммерческого директора не прав. Этой должности нет последние года 3,(Коммерческий директор, это большое (больное), жадное, неадекватное, тупое, не продуктивное существо. ) - это про него... :-)
но он сильно хотел ее получить и теперь получил. Только вот лучше от этого не стало... :-(
По имеющейся у меня информации Ген. директор просто досиживает свой срок, понимая что ничего улучшить в компании не может, но при этом просто получая хорошую, официальную зарплату.
Нынешний коммерческий директор начал искать новую работу сразу после устройства (лет 5 назад, правда все это время он работал как простой менеджер, несмотря на запись в трудовой книжке). Никому, за это время оказался не нужен. Сейчас рассматривает свою работу просто: Загрузить своих подчиненных отчетами, отчетами и отчетами на отчеты (вероятно так проще оправдываться перед начальством). Ответственности на себя никакой не берет и говорит, что начальник я только когда получаю зарплату. Во всем виноваты сотрудники!!!
Короче единственный плюс работы в этой компании - это официальная заработная плата, но, учтите, что мозг вам вынесут капитально!!!
P.S. Жаль... хорошая была фирма, но 6 Ген. директоров за 6 лет - это слишком...
# Артиллерист2015-05-18 13:21:43
Коммерческий директор, это большое (больное), жадное, неадеквантное, тупое, не продуктивное существо. Результатом деятельности которого, является - безконечные письма, согласование, обсуждение ситуации. Все его хитрости - шиты белыми нитками, пытается обмануть, всех вокруг себя. Но в подавляющем колличестве случаев, оказывается посланным на три буквы. За свои слова не отвечает.
# Solovei2015-05-18 13:12:30
Компания, полный отстой. Действительно находится на грани банктротства. "Новый" генеральный, лентяй, бездельник. На работу приходит к 10-ти, с работы в начале 5-го. Кроме знания беспонтовых ин. словечек, не чем не примечателен. Сам понимает, что ситуация патовая, поэтому идёт по пути тотального сокращения расходов (з.п.) т.к. продавать, зарабатывать не может.
В работе действует по принцыпу, у меня ни чего получается, и ни кому не дам уверенности в работе. Поэтому кроме негатива, и криков на собраниях, ничего сделать не может. Любой разговор заканчивается, рассказом, о прошлой крутой работе, крутых друзьях, о самом себе очень крутом мэне. К подчинённым относиться, как к крепостным крестьянам - глупым и безвольным, но очень быстро оказывается посланным на три буквы. Очень не приятный, жадный тип. Которому не угодишь. Ему всегда всё плохо.
# Manager2015-05-18 12:47:38
Коммерческий директор - Стефан Алексанр
# была на собеседовании2015-03-18 16:27:01
первый раз вижу компанию у которой офис в обычном жилом доме, в трех-комнатной квартите. очень это странно выглядит, если компания позиционирует себя как стабильную и развивающуюся.
# Александр2015-03-10 16:55:32
В компанию 5 раз никого не приглашали. Специально для Анонима - должности коммерческого директора в компании нет последние 5-6 лет.
# Аноним2015-03-01 14:41:11
В компании не работал, но пытался пройти собеседование. Жаль что сначала не заглянул сюда, тогда б стало ясно что время зря теряю. Пять раз приглашали и пять раз не встретились, их коммерческий просто какое-то мурло
# Елена2015-02-26 16:13:30
Уж если на чистоту, то в компании трудности давно, но по крайней мере до недавнего времени она худо-бедно держалась на плаву и держала марку, а то что происходит сейчас, полностью согласна с автором письма, все вменяемые и адекватные люди покинули компанию, или их вынудили это сделать, остались только те, кому видимо не куда идти или просто досиживают своего часа, потому, что компания белая, знают, что выплатят компенсации
# Наталья2015-02-06 09:23:46
Если в компании и есть трудности, то в них виновато не новое руководство, а те (включая автора поста), кто к этим трудностям привел. Компания белая, так что все в порядке с рабочими местами, соц пакетами и пр. Автор анонимно врет.
# Михаил2015-02-04 12:05:23
Видимо, автора из компании выгнали :-)
# Михаил2015-01-23 11:46:25
Согласен, больше там делать нечего