Другие названия: ИЦ Телеком-Сервис
Сайт:  teleserv.ru
Эл. почта: it@teleserv.ru
Телефоны: (495) 737-4747 (многоканальный)

Описание деятельности:  Группа компаний Телеком-Сервис ИТ, основана в 1993 году. Деятельность представлена в трех направлениях: консалтинговые услуги и распространение справочно-правовой информации КонсультантПлюс (http://www.tls-cons.ru), организация в Москве обучающих мероприятий международного уровня для бухгалтеров, юристов, специалистов по кадрам и руководителей предприятий (http://www.aefk.ru), построение сетевой, телекоммуникационной и и инженерной инфраструктуры предприятий (http://www.teleserv.ru). Компания предлагает комплексные ИT-услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению безопасности корпоративной инфраструктуры предприятиям различных сфер деятельности. Ещё сайты: www.tlsgroup.ru, www.tls-group.ru

Отзывы о компании     Телеком Сервис Всего отзывов: 42

2013-03-03 15:19 Аноним, г. Москва
небольшой интегратор кабель инженерка сервачки телефония ничего особо великого но и ничего сильно плохого
бестолковое управление
2013-01-17 23:31 Аноним, г. Москва
Я офисный сотрудник. Мне моя работа очень нравится. За 7 лет работы неоднократно повышали зарплату (она полностью официальная), повышали в должности. Коллеги отзывчивые. С руководством все ок. Работа нормированная без переработок. Стабильность для меня основное.
поднадоело уже работать в одной фирме, хочу нового, но пока не решаюсь уходить.
2012-08-29 12:38 Аноним, г. Москва
белый оклад отчаянные попытки обучать (и делают это хорошо)
полнейший совок. текучка дикая, уходят просто пачками. отношение к сотрудникам как биоматериалу: отработал-умирай. ТК не соблюдают, множество собраний, совещаний, обсуждений, самокопаний. На собеседовании милые эйчары расписывают как офигенно у них работать. каороче заманили. сказали что работают с клиентами в основном в москве, а по факту пришлось носиться по дальнему подмосковью, трясясь в электричках по 2 часа. нет элементарных условий труда, интернет чуть ли не по карточкам в час по…>>
2012-08-19 15:57 Аноним, г. Москва
белый оклад, его вплачивают во время
Неадекватный HR -директор, отношение к сотрудникам не лучшее.
2012-08-02 10:13 Аноним, г. Москва
просто нет
большинство руководителей не имеют вышки, надувают сотрудников, запихивая положенную мотивацию себе в карман, отвратительное отношение к выплатам, если обещали что-то, потом скажут что ничего не обещали, условия труда - отвратительные, люди могут работать справляя нужду под соседним кустом, умываясь из бутылки, питьевой водой, купленной за свои деньги. Руководители низшего звена - просто деревенские выскочки
2012-07-06 18:06 Анонимус, г. Москва
На момент увольнения: З/П белая (дважды - аванс и зарплата), медстраховка, поддержка против конкурентов и в повышении продаж (правда, толку от неё было мало). Что было потом - не знаю.
На момент увольнения: большая текучка, з/п маленькие по отношению к выполняемой работе. Обязанностей много, которые за время моей работы лишь прибавлялись. Нагрузка заведомо больше нормативов самой же компании, при этом качество работы требуют как если бы нагрузка не была завышенной. Бегать по клиентам вне зависимости от погоды и их разбросанности - тяжело физически. Начальство отзывчивое. Но до тех пор, пока не надо прикрывать свою попу. Тогда уже косяки компании - косяки не компании, а лично…>>
2010-04-15 11:31 Аноним, г. Москва
Полностью "белая" зарплата, никаких конвертов, все официально. ТК РФ соблюдается, все выплаты вовремя, без задержек, в полном объеме. Надежная, стабильная компания, дающая хорошие возможности для карьерного роста и заработка. Тем, кто ни на что не способен, здесь не место, т.к. надо работать, а не "получать" зарплату только за то что тупо вышел на работу.
На старте много информации надо переварить
2010-02-28 21:29 Владимир, г. Москва
Они ищут лохов, кот будут как собачки бегать по Москве и области по убогим компаниям ( в кот зайдешь и страшно будет на стул сесть чтоб не испачкаться ) тк в нормальных компаниях уже давно стоит правовая система. Конкуренция на рынке правовых систем огромна - в Москве ок 20 комп распостраняют гарант, и столько же консультант. Представьте себе бедного бухгалтера, кот каждый день звонят с откровенным враньем (Вам привезут диски с новыми изменениями в законах, это вас ни к чему не обязывает и тд…>>
2010-02-12 12:40 Юлия *******, г. Москва
Зарплаты маленькие, но это каждому своё здесь, хотя они действительно маленькие. Да еще к этому, существует система штрафов, которая наказывается денежными взысканиями с з.п. Будь то опоздал на 5 минут, что-то не понравилось начальнику.Одним словом, стоит задуматься идти или не идти в ту компанию, которая обещает соблюдение всех условий ТК, белую з.п., при этом уже нарушая два этих условия своей системой штрафов и свинским отношением к сотрудникам при увольнении.
2009-09-17 14:50 Владимир, г. Москва
НЕТ
Кидалово! ! ! З/П - в конверте когда увольнялся не выплатили деньги за отработанный месяц раз в неделю выходит новый штраф.