Другие названия: ИЦ Телеком-Сервис
Сайт:  teleserv.ru
Эл. почта: it@teleserv.ru
Телефоны: (495) 737-4747 (многоканальный)

Описание деятельности:  Группа компаний Телеком-Сервис ИТ, основана в 1993 году. Деятельность представлена в трех направлениях: консалтинговые услуги и распространение справочно-правовой информации КонсультантПлюс (http://www.tls-cons.ru), организация в Москве обучающих мероприятий международного уровня для бухгалтеров, юристов, специалистов по кадрам и руководителей предприятий (http://www.aefk.ru), построение сетевой, телекоммуникационной и и инженерной инфраструктуры предприятий (http://www.teleserv.ru). Компания предлагает комплексные ИT-услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению безопасности корпоративной инфраструктуры предприятиям различных сфер деятельности. Ещё сайты: www.tlsgroup.ru, www.tls-group.ru

Отзывы о компании     Телеком Сервис Всего отзывов: 42

2015-03-03 18:41 ттт, г. Москва
Есть.
Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! ! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год.
2014-12-31 00:41 константин ёпрст, г. Москва
Бааальшим преимуществом компании является ее менеджмент, в нем то вся сила. Бессистемная и бестолковая суета во всех направлениях - главный двигатель прогресса. Поэтому работать здесь хорошо и комфортно, если вы человек неглупый, а если глупый - то и еще лучше.
А ежели вы интеллектуал, вы будете жестко изнасилованы идиотизмом. Ничего не поделаешь, корпоративный стандарт.
2014-10-13 12:02 Светлана, г. Москва
кидалово полное, деньги не платят . штрафы постоянные. не ходите туда
2014-07-28 18:26 Аноним, г. Москва
не нашел. Много пустых слов.
"Мы Вас утвердили, дождитесь звонка" (с) Звонит сам, но толку нет, потому как не берут трубку со второго звонка. На первый отвечают, что информацию будет завтра. Очень много "Мы" услышано было из уст технического директора. Но на деле отказались обычными врунами. Если вы попали туда на работу, то почитайте, что Вас ждёт.
2014-05-14 00:59 менеджер, г. Москва
Руководители, они же собственники, очень любят свою компанию, хотят ее всячески развить, улучшить, расширить и углубить и даже не особо жалеют на это денег. Если у вас сильные ноги, вы только что приехали из деревни покорять Москву и порвать попу на британский флаг за долю малую или наоборот, задница ваша крепка и вам не к чему больше стремиться - вы будете щастливы и на хлеб заработаете. С деньгами могут нае&*ть, но точно не кидают.
Развитие встало лет 7 назад и никогда вперед не продвинется по той простой причине, что делается все так, как изобразил И.А.Крылов в произведениях "Квартет" и "Мартышка и очки". Лавочничество и бестолковщина во всем - железобетонный корпоративный стиль.
2014-05-08 01:30 Аноним, г. Москва
Сегодня прочитала здесь отзыв о компании и главное о нашем прекрасном коллективе, я просто в шоке, как у некоторых поворачиваются пальцы что бы написать такие мерзости о людях которых исходя из написаного некоторые знать не знают. Тема душевный парень и очень порядочный человек, Ваня прекрасный семьянин и настоящий друг с великолепным чувством юмора. Лерочка, весь наш дружный коллектив бесконечно рад за нее, и все мы ей желаем счастья и радости и здоровья особенно теперь. Просто я догадываюсь…>>
Отрицательных сторон очень мало только расположение офиса и лифты. Пожалуй все.
2014-02-28 23:34 Аноним, г. Москва
Положительные стороны могли бы быть, если бы вошел в состав руководства этим "семейным предприятием".
Приходящие в компанию люди - просто "мясо" для устоявшегося "семейного коллектива" руководителей. Мало шансов попасть в этот круг. Устоявшийся и сложившийся коллектив - интриганы и сплетники. Реально работать там погано.
2014-01-30 00:23 Аноним, г. Москва
Очень много хороших и добрых людей, своевременная зп, и свободный график.
Те, кто сидят у кормушки, производят Ооооочень высокое давление на сотрудников, чаще на руководителей. А руководители, соответственно на тебя. Так что если попал к адекватному куратору, тебе еще более менее повезло. Начиная с компаний, которые дают тебе на обслугу - часто можно встретить козьи морды, типа, приперлись тут, отвлекаете. к некоторым напрашиваешься, чуть ли не плача, потому что за этот сранный конс, тебя будут допрашивать. Ты должен еще быть и коллектором, названивать людям,…>>
2014-01-14 01:35 Timmy Threelipsoff, г. Москва
В компании много положительных сторон, сначала опишу профессиональные стороны: 1.) Достойная ЗП, на некоторые позиции выше рынка. 2.) Карьерный рост - прошел путь от проектировщика до старшего менеджера, отдельное и бесконечное спасибо наставнику Павлу. 3.) Полная свобода действия - менеджер может делать все что он захочет и как захочет, искать клиентов на улице, договариваться о работе с родственниками, искать самостоятельно подрядчиков, в общем, делай все что хочешь, только выполни план. 4.)…>>
У компании есть жирные клиенты, но она не участвует в госраспиле, поэтому ей приходиться существовать при жесткой конкуренции в условиях схлопывающегося рынка, что не добавляет ей стабильности. А все остальные отрицательные стороны, которые я читал в предыдущих комментариях про лифты и столовые - детский лепет!
2014-01-11 11:10 Взгляд изнутри, г. Москва
Добрый день! Работаю в ТЛС-ГРУП более 5 лет. Прочитав написанные здесь отзывы хочется оставить и свои комментарии, потому что очень обидно читать то чего нет на самом деле. Думаю, что отрицательные отзывы пишут бывшие озлобленные сотрудники, которые придя в компанию хотели получать хорошие деньги за то, что в течение дня занимались решением своих личных проблем, либо просто спали на рабочих местах, забывая о том, что за это у нас не платят. По поводу турникетов - да стоят турникеты, да следят…>>
Они есть, но положительных гораздо больше.