Отзыв о компании Телеком Сервис
Добавлен: 18:06 06.07.2012
Другие названия: ИЦ Телеком-Сервис
Сайт:  teleserv.ru
Эл. почта: it@teleserv.ru
Телефоны: (495) 737-4747 (многоканальный)

Описание деятельности:  Группа компаний Телеком-Сервис ИТ, основана в 1993 году. Деятельность представлена в трех направлениях: консалтинговые услуги и распространение справочно-правовой информации КонсультантПлюс (http://www.tls-cons.ru), организация в Москве обучающих мероприятий международного уровня для бухгалтеров, юристов, специалистов по кадрам и руководителей предприятий (http://www.aefk.ru), построение сетевой, телекоммуникационной и и инженерной инфраструктуры предприятий (http://www.teleserv.ru). Компания предлагает комплексные ИT-услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению безопасности корпоративной инфраструктуры предприятиям различных сфер деятельности. Ещё сайты: www.tlsgroup.ru, www.tls-group.ru

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

На момент увольнения: З/П белая (дважды - аванс и зарплата), медстраховка, поддержка против конкурентов и в повышении продаж (правда, толку от неё было мало). Что было потом - не знаю.

На момент увольнения: большая текучка, з/п маленькие по отношению к выполняемой работе. Обязанностей много, которые за время моей работы лишь прибавлялись. Нагрузка заведомо больше нормативов самой же компании, при этом качество работы требуют как если бы нагрузка не была завышенной. Бегать по клиентам вне зависимости от погоды и их разбросанности - тяжело физически. Начальство отзывчивое. Но до тех пор, пока не надо прикрывать свою попу. Тогда уже косяки компании - косяки не компании, а лично твои. Это, наверное, как везде. Очень бесили постоянные собирания для обучения нововведениям, изменениям и сдачам зачётов по этому обучению. Не говорю, что этого совсем не нужно, но они отбирали рабочее время, которого и так было мало в связи с перегрузкой в работе с клиентами. Отсутствие перспектив. До кризиса была политика выращивания и продвижения своих кадров, но с его приходом изменилась и политика.