Другие названия:: ИЦ Телеком-Сервис
Эл. почта: it@teleserv.ru
Телефоны: (495) 737-4747 (многоканальный)

Описание деятельности:  Группа компаний Телеком-Сервис ИТ, основана в 1993 году. Деятельность представлена в трех направлениях: консалтинговые услуги и распространение справочно-правовой информации КонсультантПлюс (http://www.tls-cons.ru), организация в Москве обучающих мероприятий международного уровня для бухгалтеров, юристов, специалистов по кадрам и руководителей предприятий (http://www.aefk.ru), построение сетевой, телекоммуникационной и и инженерной инфраструктуры предприятий (http://www.teleserv.ru). Компания предлагает комплексные ИT-услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению безопасности корпоративной инфраструктуры предприятиям различных сфер деятельности. Ещё сайты: www.tlsgroup.ru, www.tls-group.ru

Отзывы о компании     « Телеком Сервис »Всего отзывов: 37

2016-02-18 15:55 Автор: Анонимный Аноним, г. Москва
Итак, коллеги. Начнем. Положительные: 1. Ты действительно знаешь, сколько получишь денег. 2 раза в месяц(40%оклада 25 числа и 60%оклада+премии 10 числа след. месяца). Заработная плата полностью белая. Отпускные выплачиваются с вашей полной зарплаты(с учетом премий). И так далее. В общем, все по ТК, и честно. 2. Ты действительно знаешь свои обязанности. Есть довольно четкий регламент, и, в принципе, все ему следуют. 3. В целом очень даже…>>
Продолжим, коллеги) 1. Минусы 2. Проблемы и перспективы развития(факультативно, соискателям, возможно, не будет интересно) Итак, минусы: - Вся мотивация(начиная от менеджеров, и заканчивая руководителями департаментов) связана(что логично). Поэтому есть вещи, которые ты не обязан делать(по договору) но, для того, чтобы не подвести всех - делать необходимо; - Нет координации между разными отделами. Часто руководство ставит…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
расположение самого офиса
похоже на секту-любыми путями завлечь на работу....девушки беседовали сначала оч приятные, но после 1.5 часа собеседования, а больше рассказов как у них в компании всё замечательно, надо было пройти ещё одно собеседование(это при том, что я ещё не дала согласие на устройство на работу, попросила день, чтобы подумать), я отказалась от следующего собеседования, которое должно было длиться ещё 2-3 часа и уже с новыми людьми, девушки из милых…>>
2015-11-16 17:22 Автор: leila, г. Москва
Бестолковое руководство при котором можно сколько угодно в полном соответствии с их же безграмотными правилами тупить только свою халтуру что только тебе выгодно и фиг тебя возьмешь. Богатые ребята наверно, деньги им не нужны.
Бестолковое руководство при котором перспектив у компании - ноль. Толкутся в нуле уже много лет.
2015-05-07 22:59 Автор: Алексей Бубуб, г. Москва
Самый большой плюс компании это ТРЕНЕРА ! ! ! ! \ Если бы не они , не один менеджер бы там не задержался! ! Отдел подбора персонала и отдел обучения ГЕРОИ! ! ! Работать в компании можно , зарабатывать тоже можно , но базы , списки , клиенты давно избиты , нужно уже что то свежее , рынок перенасыщен , от этого рядовому менеджеру не легко ! ! Но впечатления от компании хорошие, советую всем молодым людям Москвы пройти там обучение и…>>
1.Руководителей мало хороших 2.Лифт 3.Рынок перенасыщен
2015-04-27 15:00 Автор: айай, г. Москва
Все честно аж до слез.
Нет коллектива. Каждый в своем углу давится за свой личный бонус пак.
2015-03-03 18:41 Автор: ттт, г. Москва
Есть.
Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! ! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год.
2014-12-31 00:41 Автор: константин ёпрст, г. Москва
Бааальшим преимуществом компании является ее менеджмент, в нем то вся сила. Бессистемная и бестолковая суета во всех направлениях - главный двигатель прогресса. Поэтому работать здесь хорошо и комфортно, если вы человек неглупый, а если глупый - то и еще лучше.
А ежели вы интеллектуал, вы будете жестко изнасилованы идиотизмом. Ничего не поделаешь, корпоративный стандарт.
2014-10-13 13:02 Автор: Светлана, г. Москва
кидалово полное, деньги не платят . штрафы постоянные. не ходите туда
2014-07-28 19:26 Автор: Аноним, г. Москва
не нашел. Много пустых слов.
"Мы Вас утвердили, дождитесь звонка" (с) Звонит сам, но толку нет, потому как не берут трубку со второго звонка. На первый отвечают, что информацию будет завтра. Очень много "Мы" услышано было из уст технического директора. Но на деле отказались обычными врунами. Если вы попали туда на работу, то почитайте, что Вас ждёт.
2014-05-14 01:59 Автор: менеджер, г. Москва
Руководители, они же собственники, очень любят свою компанию, хотят ее всячески развить, улучшить, расширить и углубить и даже не особо жалеют на это денег. Если у вас сильные ноги, вы только что приехали из деревни покорять Москву и порвать попу на британский флаг за долю малую или наоборот, задница ваша крепка и вам не к чему больше стремиться - вы будете щастливы и на хлеб заработаете. С деньгами могут нае&*ть, но точно не кидают.
Развитие встало лет 7 назад и никогда вперед не продвинется по той простой причине, что делается все так, как изобразил И.А.Крылов в произведениях "Квартет" и "Мартышка и очки". Лавочничество и бестолковщина во всем - железобетонный корпоративный стиль.