Отзыв о компании Телеком Сервис
Добавлен: 18:26 28.07.2014
Другие названия: ИЦ Телеком-Сервис
Сайт:  teleserv.ru
Эл. почта: it@teleserv.ru
Телефоны: (495) 737-4747 (многоканальный)

Описание деятельности:  Группа компаний Телеком-Сервис ИТ, основана в 1993 году. Деятельность представлена в трех направлениях: консалтинговые услуги и распространение справочно-правовой информации КонсультантПлюс (http://www.tls-cons.ru), организация в Москве обучающих мероприятий международного уровня для бухгалтеров, юристов, специалистов по кадрам и руководителей предприятий (http://www.aefk.ru), построение сетевой, телекоммуникационной и и инженерной инфраструктуры предприятий (http://www.teleserv.ru). Компания предлагает комплексные ИT-услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению безопасности корпоративной инфраструктуры предприятиям различных сфер деятельности. Ещё сайты: www.tlsgroup.ru, www.tls-group.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не нашел. Много пустых слов.

"Мы Вас утвердили, дождитесь звонка" (с)

Звонит сам, но толку нет, потому как не берут трубку со второго звонка. На первый отвечают, что информацию будет завтра.

Очень много "Мы" услышано было из уст технического директора. Но на деле отказались обычными врунами. Если вы попали туда на работу, то почитайте, что Вас ждёт.

# онаним2014-12-16 00:08:47
Если вы, уважаемый аноним, граф Толстой или папа римский, то идите себе в Айбиэс или в Сбертех какой-нибудь. И сидите там себе на высоком уровне и смотрите далеко, если, конечно вас туда возьмут. А здесь люди простые, работящие, по французски не разговаривают. Иногда не очень красиво выходит, но и работа есть и заработать можно. А умничать не нужно, от ума, говорят, только горе одно.
# аноним2014-07-31 20:54:51
вот и у меня осталось впечатление что они там не то что вам а и друг другу не могут объяснить зачем вас вообще берут или не берут. вроде все кругом директора, а несут просто бред сивой кобылы ниочем. уровень конторы - типа кооператив московские баранки, нечего там делать если время дорого.