Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Сайт:  rusim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33

Описание деятельности:  Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет

Отзывы о компании     Русим Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2010-09-29 00:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
-Качественное обучение -Приятный коллектив -Стол для пинг-понга -Дисциплина не слишком суровая - почти все начальники такие же студенты (или вчерашние студенты) -Очень гибкие графики (если начальник сговорчивый, можно сделать их ещё более гибкими).
-С зарплатой мудрят. Оплачиваются "зелёные" заявки, а с этого Июля ещё не одной заявки (на проекте МТТ) не зеленело. Короче, по деньгам ничего хорошего, хотя обещают много)) -Последнее время много технических неполадок. Из-за них хрен что заработаешь. -Работа для студентов. На постоянную работу с нормальными деньгами не тянет.
2010-07-30 21:09 дрон, г. Санкт-Петербург
команда ребят понравилась и все
Вообщем денег там не увидел, да и вообще работа лажа, сиди и выслушивай, как тебя посылают, или как поносят Интерзет, накалывают как могут и штрафы за всякую фигню. Норму не выполнил, сняли оклад=((( Неблагодарная и неоплачиваемая работа! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-07-13 22:53 Мила, г. Санкт-Петербург
а их нет...чистая "московская" контора по выжиманию сотрудников до нуля!
1. Цербер начальница (Мария)отдела продаж - якобы психолог, но не психолог. С подчинёнными только ЖЕСТКО и ТОЛЬКО по работе! ! ! НЕ СМЕТЬ ПЕРЕБИВАТЬ! Мадам этого не любит, а любит сама поговорить - новеньким остаётся только вжаться в стенку и молчать! ! ! Старенькие её избегают, т.к. напакостить для неё раз плюнуть! 2. Стартовка перед началом рабочего дня: кто помнит сходки Гербалайфа - то же самое, только без пения. 3. По "звонку-сигнала" начали работать, по "звонку-сигналу" - на перерыв(обед…>>
2010-06-01 18:38 Corbin Interzetov, г. Санкт-Петербург
Коллектив местами хороший!
1. Задержка зарплаты на неделю - это нормально! 2.Идиотское руководство! 3.С начислением зарплаты(заявки считают когда удобно, чтобы поменьше выплатить в текущем месяце) 4.Если вас угораздит проработать в этой компании 6 месяцев и вы возьмете отпуск - у-у-у, больше чем на 2 тыс рублей отпускных можете не рассчитывать=) 5.план по заявкам на месяц 60 штук, выполнив его получите по 250р за каждую оплаченную + оклад(плата за часы)! Если у вас менее 60 штук - получите вы по 100р за каждую оплаченную…>>
2010-02-16 03:46 Аноним, г. Москва
в начале был очень хороший колектив который быстро развалили((( сейчас тоже есть много хороших людей но все же уже не то(((
постоянные наебы с выплатой з\п отсутствие нормального подхода к сотрудникам, считайте себя рабами если туда пришли руководство гно про возможность отдыха можно забыть ибо или батрачишь или идешь на ... можно еще очень долго писать тут
2010-02-15 19:22 Игорь, г. Москва
Единственный нормальный человек из руководства это менеджер проекта Михаил, который с уважением ко всем относился.И если работать на проектах с окладом, то вполне прилично.
Я проработал там не долго на одном из проектов. Денег обещали много, в итоге я ничего не получил, т.к. директор выставила меня из офиса и отобрала все материалы, которые мне там раздали с дикими воплями "это конфиденциально, пошел вон! " как только я сказал, что собираюсь уволиться.
2010-02-15 16:21 Аноним, г.
Дружный коллектив... )
Я проработала в этой компании почти полгода. Могу сказать, что рассказывают и обещают там хорошо, можно сказать даже - профессионально! Но когда человек увольняется - его даже в офис не пускают, вернее просят уйти. ))) Так как очень много может рассказать о компании не лестного. В первые 2 недели (стажировка) я перевыполнила план продаж более чем в 3 раза. Начальство меня просто боготворило! Но... выплатили не все деньги (оплатили не все заявки). Меня сразу начали сажать (без моей инициативы)…>>
2009-11-04 21:54 Аноним, г. Москва
Незнаю заказные отзывы или нет, но у меня реально получилось заработать, жалею что рано уволился, сейчас у них реально расценки по оплате выросли (если такие же были бы до этого) у меня реально вышло бы около тридцатки. Что самое положительное -В зарплате не обманывают, сколько заработал, столько и получил, коллектив хороший.
Самая отрицательная сторона это руководитель, настоящая сук... вечно в плохом настроении, всё ей не нравится.
2009-10-27 19:48 Аноним, г. Москва
15:51, 25 октября 2009 г. - » 22:29, 10 августа 2009 г. - » 19:12, 7 августа 2009 г. - » Это "заказанные" отзывы, написанные самим руководством красивыми словами, с упором на "плюсы" и завуалированием "минусов". 22:29, 10 августа 2009 г. - » А вот это отзыв человека, который работал на должности менеджера по продажам. Так что делайте выводы.
2009-10-25 18:51 Аноним, г.
Обучение очень хорошее. Не бросают, если что-то не понятно. В первое время стажировки, это особенно впечатляет, когда на тебя такое внимание. Обычно, в других компаниях тех, кто только пришел "пинают" из стороны в сторону, а здесь нет. Техническое оснащение офиса нравится, все налажено, пароли и логины выдают в первый же день. Кадровые документы дают подписывать в первый же день работы (это вообще фантастика, чтобы кадровые документы где-то сделали в первый же день). Работаю еще. Пока отвращения…>>
По зарплате в первый месяц действительно мало получилось - около 14. Обещают адекватный размер зп со второго месяца. С ноября озвучили повышение тарифов за заявки. Если пересчитать мой доход в первый месяц, то получилось бы по новой схеме 17. По старой схеме 30 получать реально трудно на одних заявках, даже невозможно. По новой схеме, уже реально. Надо было приходить сюда с ноября. Обидно. Текучка есть, в основном "текут" те, кто не продает. Курение на улице - плохо. Набережная рядом - ветер…>>