Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Сайт:  rusim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33

Описание деятельности:  Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет

Отзывы о компании     Русим Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2010-12-14 13:45 Аноним, г. Москва
народ адекватный иногда
не видать вам в ней денег, но если вы хотите работать за 1.2-2к в месяц то пожалуйста. п.с. отработал там месяц, денег не дали. выводы делайте сами. работа гавно.
2010-02-16 03:46 Аноним, г. Москва
в начале был очень хороший колектив который быстро развалили((( сейчас тоже есть много хороших людей но все же уже не то(((
постоянные наебы с выплатой з\п отсутствие нормального подхода к сотрудникам, считайте себя рабами если туда пришли руководство гно про возможность отдыха можно забыть ибо или батрачишь или идешь на ... можно еще очень долго писать тут
2010-02-15 19:22 Игорь, г. Москва
Единственный нормальный человек из руководства это менеджер проекта Михаил, который с уважением ко всем относился.И если работать на проектах с окладом, то вполне прилично.
Я проработал там не долго на одном из проектов. Денег обещали много, в итоге я ничего не получил, т.к. директор выставила меня из офиса и отобрала все материалы, которые мне там раздали с дикими воплями "это конфиденциально, пошел вон! " как только я сказал, что собираюсь уволиться.
2009-11-04 21:54 Аноним, г. Москва
Незнаю заказные отзывы или нет, но у меня реально получилось заработать, жалею что рано уволился, сейчас у них реально расценки по оплате выросли (если такие же были бы до этого) у меня реально вышло бы около тридцатки. Что самое положительное -В зарплате не обманывают, сколько заработал, столько и получил, коллектив хороший.
Самая отрицательная сторона это руководитель, настоящая сук... вечно в плохом настроении, всё ей не нравится.
2009-10-27 19:48 Аноним, г. Москва
15:51, 25 октября 2009 г. - » 22:29, 10 августа 2009 г. - » 19:12, 7 августа 2009 г. - » Это "заказанные" отзывы, написанные самим руководством красивыми словами, с упором на "плюсы" и завуалированием "минусов". 22:29, 10 августа 2009 г. - » А вот это отзыв человека, который работал на должности менеджера по продажам. Так что делайте выводы.
2009-08-03 18:47 Андрей, г. Москва
кто работал? поделитесь впечатлениями.